Calendario Serie D

  • 29 aprile

    Albignasego Calcio Arcella

    15:30
    Stadio Comunale M. Montagna
  • 29 aprile

    Ambrosiana Trebaseleghe Torre

    15:30
    Campo Gaetano Scirea
  • 29 aprile

    Azzurra Due Carrare F.C. Spinea 1966

    15:30
    Stadio Comunale Due Carrare
  • 29 aprile

    Dolo 1909 Robeganese Fulgor Salzano

    15:30
    Stadio Comunale Walter Martire
  • 29 aprile

    Loreo - Luparense FC

    15:30
    Loreo Comunale
  • 29 aprile

    Maerne Vigolimenese

    15:30
    Nuovi Impianti Sportivi Di Maerne
  • 29 aprile

    Pro Venezia 2015 Unione Graticolato

    15:30
    Campo Comunale Murano
  • 29 aprile

    Solesinese Calcio Favaro 1948

    15:30
    Campo Comunale Sintentico
  • 22 aprile

    Arcella Ambrosiana Trebaseleghe

    15:30
    Campo parrocchiale “Ludovico Bressan”
  • 22 aprile

    F.C. Spinea 1966 Dolo 1909

    15:30
    Stadio Comunale Salvador Allende
  • 22 aprile

    Favaro 1948 Albignasego Calcio

    15:30
    Campo Comunale Favaro Veneto
  • 22 aprile

    Robeganese Fulgor Salzano Solesinese Calcio

    15:30
    Stadio Comunale Di Salzano
  • 22 aprile

    Luparense FC - Pro Venezia 2015

    15:30
    Stadio Gianni Casée
  • 22 aprile

    Torre Maerne

    15:30
    Padova Loc. Torre
  • 22 aprile

    Unione Graticolato Azzurra Due Carrare

    15:30
    Campo Comunale di Caltana
  • 22 aprile

    Vigolimenese Loreo

    15:30
    Campo Comunale di Limena
  • 15 aprile

    Ambrosiana Trebaseleghe Vigolimenese

    15:30
    Campo Gaetano Scirea
  • 15 aprile

    Arcella Torre

    15:30
    Campo parrocchiale “Ludovico Bressan”
  • 15 aprile

    Azzurra Due Carrare Robeganese Fulgor Salzano

    15:30
    Stadio Comunale Due Carrare
  • 15 aprile

    Dolo 1909 Favaro 1948

    15:30
    Stadio Comunale Walter Martire
  • 15 aprile

    Loreo Unione Graticolato

    15:30
    Loreo Comunale
  • 15 aprile

    Maerne - Luparense FC

    15:30
    Nuovi Impianti Sportivi Di Maerne
  • 15 aprile

    Pro Venezia 2015 F.C. Spinea 1966

    15:30
    Campo Comunale Murano
  • 15 aprile

    Solesinese Calcio Albignasego Calcio

    15:30
    Campo Comunale Sintentico
  • 8 aprile

    Albignasego Calcio Azzurra Due Carrare

    15:30
    Stadio Comunale M. Montagna
  • 8 aprile

    F.C. Spinea 1966 Maerne

    15:30
    Stadio Comunale Salvador Allende
  • 8 aprile

    Favaro 1948 Pro Venezia 2015

    15:30
    Campo Comunale Favaro Veneto
  • 8 aprile

    Robeganese Fulgor Salzano Loreo

    15:30
    Stadio Comunale Di Salzano
  • 8 aprile

    Luparense FC - Torre

    15:30
    Stadio Gianni Casée
  • 8 aprile

    Solesinese Calcio Dolo 1909

    15:30
    Campo Comunale Sintentico
  • 8 aprile

    Unione Graticolato Ambrosiana Trebaseleghe

    15:30
    Campo Comunale di Caltana
  • 8 aprile

    Vigolimenese Arcella

    15:30
    Campo Comunale di Limena
  • 25 marzo

    Ambrosiana Trebaseleghe - Luparense FC

    15:30
    Campo Gaetano Scirea
  • 25 marzo

    Arcella Solesinese Calcio

    15:30
    Campo parrocchiale “Ludovico Bressan”
  • 25 marzo

    Azzurra Due Carrare Favaro 1948

    15:30
    Stadio Comunale Due Carrare
  • 25 marzo

    Dolo 1909 Albignasego Calcio

    15:30
    Stadio Comunale Walter Martire
  • 25 marzo

    Loreo F.C. Spinea 1966

    15:30
    Loreo Comunale
  • 25 marzo

    Maerne Unione Graticolato

    15:30
    Nuovi Impianti Sportivi Di Maerne
  • 25 marzo

    Pro Venezia 2015 Robeganese Fulgor Salzano

    15:30
    Campo Comunale Murano
  • 25 marzo

    Torre Vigolimenese

    15:30
    Padova Loc. Torre
  • 18 marzo

    Albignasego Calcio Loreo

    14:30
    Stadio Comunale M. Montagna
  • 18 marzo

    Dolo 1909 Azzurra Due Carrare

    14:30
    Stadio Comunale Walter Martire
  • 18 marzo

    F.C. Spinea 1966 Torre

    14:30
    Stadio Comunale Salvador Allende
  • 18 marzo

    Favaro 1948 Maerne

    14:30
    Campo Comunale Favaro Veneto
  • 18 marzo

    Robeganese Fulgor Salzano Ambrosiana Trebaseleghe

    14:30
    Stadio Comunale Di Salzano
  • 18 marzo

    Luparense FC - Arcella

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 18 marzo

    Solesinese Calcio Pro Venezia 2015

    14:30
    Campo Comunale Sintentico
  • 18 marzo

    Unione Graticolato Vigolimenese

    14:30
    Campo Comunale di Caltana
  • 11 marzo

    Ambrosiana Trebaseleghe F.C. Spinea 1966

    14:30
    Campo Gaetano Scirea
  • 11 marzo

    Arcella Dolo 1909

    14:30
    Campo parrocchiale “Ludovico Bressan”
  • 11 marzo

    Azzurra Due Carrare Solesinese Calcio

    14:30
    Stadio Comunale Due Carrare
  • 11 marzo

    Loreo Favaro 1948

    14:30
    Loreo Comunale
  • 11 marzo

    Maerne Robeganese Fulgor Salzano

    14:30
    Nuovi Impianti Sportivi Di Maerne
  • 11 marzo

    Pro Venezia 2015 Albignasego Calcio

    14:30
    Campo Comunale Murano
  • 11 marzo

    Torre Unione Graticolato

    14:30
    Padova Loc. Torre
  • 11 marzo

    Vigolimenese - Luparense FC

    14:30
    Campo Comunale di Limena
  • 4 marzo

    Albignasego Calcio Ambrosiana Trebaseleghe

    14:30
    Stadio Comunale M. Montagna
  • 4 marzo

    Azzurra Due Carrare Pro Venezia 2015

    14:30
    Stadio Comunale Due Carrare
  • 4 marzo

    Dolo 1909 Loreo

    14:30
    Stadio Comunale Walter Martire
  • 4 marzo

    F.C. Spinea 1966 - Luparense FC

    14:30
    Stadio Comunale Salvador Allende
  • 4 marzo

    Favaro 1948 Torre

    14:30
    Campo Comunale Favaro Veneto
  • 4 marzo

    Robeganese Fulgor Salzano Vigolimenese

    14:30
    Stadio Comunale Di Salzano
  • 4 marzo

    Solesinese Calcio Maerne

    14:30
    Campo Comunale Sintentico
  • 4 marzo

    Unione Graticolato Arcella

    14:30
    Campo Comunale di Caltana
  • 25 febbraio

    Ambrosiana Trebaseleghe Favaro 1948

    14:30
    Campo Gaetano Scirea
  • 25 febbraio

    Arcella Azzurra Due Carrare

    14:30
    Campo parrocchiale “Ludovico Bressan”
  • 25 febbraio

    Loreo Solesinese Calcio

    14:30
    Loreo Comunale
  • 25 febbraio

    Maerne Albignasego Calcio

    14:30
    Nuovi Impianti Sportivi Di Maerne
  • 25 febbraio

    Pro Venezia 2015 Dolo 1909

    14:30
    Campo Comunale Murano
  • 25 febbraio

    Luparense FC - Unione Graticolato

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 25 febbraio

    Torre Robeganese Fulgor Salzano

    14:30
    Padova Loc. Torre
  • 25 febbraio

    Vigolimenese F.C. Spinea 1966

    14:30
    Campo Comunale di Limena
  • 11 febbraio

    Albignasego Calcio Vigolimenese

    14:30
    Stadio Comunale M. Montagna
  • 11 febbraio

    Azzurra Due Carrare Maerne

    14:30
    Stadio Comunale Due Carrare
  • 11 febbraio

    Dolo 1909 Ambrosiana Trebaseleghe

    14:30
    Stadio Comunale Walter Martire
  • 11 febbraio

    F.C. Spinea 1966 Arcella

    14:30
    Stadio Comunale Salvador Allende
  • 11 febbraio

    Favaro 1948 - Luparense FC

    14:30
    Campo Comunale Favaro Veneto
  • 11 febbraio

    Pro Venezia 2015 Loreo

    14:30
    Campo Comunale Murano
  • 11 febbraio

    Robeganese Fulgor Salzano Unione Graticolato

    14:30
    Stadio Comunale Di Salzano
  • 11 febbraio

    Solesinese Calcio Torre

    14:30
    Campo Comunale Sintentico
  • 4 febbraio

    Ambrosiana Trebaseleghe Solesinese Calcio

    14:30
    Campo Gaetano Scirea
  • 4 febbraio

    Arcella Pro Venezia 2015

    14:30
    Campo parrocchiale “Ludovico Bressan”
  • 4 febbraio

    Loreo Azzurra Due Carrare

    14:30
    Loreo Comunale
  • 4 febbraio

    Maerne Dolo 1909

    14:30
    Nuovi Impianti Sportivi Di Maerne
  • 4 febbraio

    Luparense FC - Robeganese Fulgor Salzano

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 4 febbraio

    Torre Albignasego Calcio

    14:30
    Padova Loc. Torre
  • 4 febbraio

    Unione Graticolato F.C. Spinea 1966

    14:30
    Campo Comunale di Caltana
  • 4 febbraio

    Vigolimenese Favaro 1948

    14:30
    Campo Comunale di Limena
  • 28 gennaio

    Albignasego Calcio Unione Graticolato

    14:30
    Stadio Comunale M. Montagna
  • 28 gennaio

    Azzurra Due Carrare Torre

    14:30
    Stadio Comunale Due Carrare
  • 28 gennaio

    Dolo 1909 Vigolimenese

    14:30
    Stadio Comunale Walter Martire
  • 28 gennaio

    Favaro 1948 F.C. Spinea 1966

    14:30
    Campo Comunale Favaro Veneto
  • 28 gennaio

    Loreo Maerne

    14:30
    Loreo Comunale
  • 28 gennaio

    Pro Venezia 2015 Ambrosiana Trebaseleghe

    14:30
    Campo Comunale Murano
  • 28 gennaio

    Robeganese Fulgor Salzano Arcella

    14:30
    Stadio Comunale Di Salzano
  • 28 gennaio

    Solesinese Calcio - Luparense FC

    14:30
    Campo Comunale Sintentico
  • 21 gennaio

    Ambrosiana Trebaseleghe Azzurra Due Carrare

    14:30
    Campo Gaetano Scirea
  • 21 gennaio

    Arcella Loreo

    14:30
    Campo parrocchiale “Ludovico Bressan”
  • 21 gennaio

    F.C. Spinea 1966 Robeganese Fulgor Salzano

    14:30
    Stadio Comunale Salvador Allende
  • 21 gennaio

    Maerne Pro Venezia 2015

    14:30
    Nuovi Impianti Sportivi Di Maerne
  • 21 gennaio

    Luparense FC - Albignasego Calcio

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 21 gennaio

    Torre Dolo 1909

    14:30
    Padova Loc. Torre
  • 21 gennaio

    Unione Graticolato Favaro 1948

    14:30
    Campo Comunale di Caltana
  • 21 gennaio

    Vigolimenese Solesinese Calcio

    14:30
    Campo Comunale di Limena
  • 14 gennaio

    Albignasego Calcio Robeganese Fulgor Salzano

    14:30
    Stadio Comunale M. Montagna
  • 14 gennaio

    Azzurra Due Carrare - Luparense FC

    14:30
    Stadio Comunale Due Carrare
  • 14 gennaio

    Dolo 1909 Unione Graticolato

    14:30
    Stadio Comunale Walter Martire
  • 14 gennaio

    Favaro 1948 Arcella

    14:30
    Campo Comunale Favaro Veneto
  • 14 gennaio

    Loreo Torre

    14:30
    Loreo Comunale
  • 14 gennaio

    Maerne Ambrosiana Trebaseleghe

    14:30
    Nuovi Impianti Sportivi Di Maerne
  • 14 gennaio

    Pro Venezia 2015 Vigolimenese

    14:30
    Campo Comunale Murano
  • 14 gennaio

    Solesinese Calcio F.C. Spinea 1966

    14:30
    Campo Comunale Sintentico
  • 7 gennaio

    Ambrosiana Trebaseleghe Loreo

    14:30
    Campo Gaetano Scirea
  • 7 gennaio

    Arcella Maerne

    14:30
    Campo parrocchiale “Ludovico Bressan”
  • 7 gennaio

    F.C. Spinea 1966 Albignasego Calcio

    14:30
    Stadio Comunale Salvador Allende
  • 7 gennaio

    Robeganese Fulgor Salzano Favaro 1948

    14:30
    Stadio Comunale Di Salzano
  • 7 gennaio

    Luparense FC - Dolo 1909

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 7 gennaio

    Torre Pro Venezia 2015

    14:30
    Padova Loc. Torre
  • 7 gennaio

    Unione Graticolato Solesinese Calcio

    14:30
    Campo Comunale di Caltana
  • 7 gennaio

    Vigolimenese Azzurra Due Carrare

    14:30
    Campo Comunale di Limena
  • 17 dicembre

    Arcella Albignasego Calcio

    14:30
    Campo parrocchiale “Ludovico Bressan”
  • 17 dicembre

    F.C. Spinea 1966 Azzurra Due Carrare

    14:30
    Stadio Comunale Salvador Allende
  • 17 dicembre

    Favaro 1948 Solesinese Calcio

    14:30
    Campo Comunale Favaro Veneto
  • 17 dicembre

    Robeganese Fulgor Salzano Dolo 1909

    14:30
    Stadio Comunale Di Salzano
  • 17 dicembre

    Luparense FC - Loreo

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 17 dicembre

    Torre Ambrosiana Trebaseleghe

    14:30
    Padova Loc. Torre
  • 17 dicembre

    Unione Graticolato Pro Venezia 2015

    14:30
    Campo Comunale di Caltana
  • 17 dicembre

    Vigolimenese Maerne

    14:30
    Campo Comunale di Limena
  • 10 dicembre

    Albignasego Calcio Favaro 1948

    14:30
    Stadio Comunale M. Montagna
  • 10 dicembre

    Ambrosiana Trebaseleghe Arcella

    14:30
    Campo Gaetano Scirea
  • 10 dicembre

    Azzurra Due Carrare Unione Graticolato

    14:30
    Stadio Comunale Due Carrare
  • 10 dicembre

    Dolo 1909 F.C. Spinea 1966

    14:30
    Stadio Comunale Walter Martire
  • 10 dicembre

    Loreo Vigolimenese

    14:30
    Loreo Comunale
  • 10 dicembre

    Maerne Torre

    14:30
    Nuovi Impianti Sportivi Di Maerne
  • 10 dicembre

    Pro Venezia 2015 - Luparense FC

    14:30
    Campo Comunale Murano
  • 10 dicembre

    Solesinese Calcio Robeganese Fulgor Salzano

    14:30
    Campo Comunale Sintentico
  • 3 dicembre

    Albignasego Calcio Solesinese Calcio

    14:30
    Stadio Comunale M. Montagna
  • 3 dicembre

    F.C. Spinea 1966 Pro Venezia 2015

    14:30
    Stadio Comunale Salvador Allende
  • 3 dicembre

    Favaro 1948 Dolo 1909

    14:30
    Campo Comunale Favaro Veneto
  • 3 dicembre

    Robeganese Fulgor Salzano Azzurra Due Carrare

    14:30
    Stadio Comunale Di Salzano
  • 3 dicembre

    Luparense FC - Maerne

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 3 dicembre

    Torre Arcella

    14:30
    Padova Loc. Torre
  • 3 dicembre

    Unione Graticolato Loreo

    14:30
    Campo Comunale di Caltana
  • 3 dicembre

    Vigolimenese Ambrosiana Trebaseleghe

    14:30
    Campo Comunale di Limena
  • 26 novembre

    Ambrosiana Trebaseleghe Unione Graticolato

    14:30
    Campo Gaetano Scirea
  • 26 novembre

    Arcella Vigolimenese

    14:30
    Campo parrocchiale “Ludovico Bressan”
  • 26 novembre

    Azzurra Due Carrare Albignasego Calcio

    14:30
    Stadio Comunale Due Carrare
  • 26 novembre

    Dolo 1909 Solesinese Calcio

    14:30
    Stadio Comunale Walter Martire
  • 26 novembre

    Loreo Robeganese Fulgor Salzano

    14:30
    Loreo Comunale
  • 26 novembre

    Maerne F.C. Spinea 1966

    14:30
    Nuovi Impianti Sportivi Di Maerne
  • 26 novembre

    Pro Venezia 2015 Favaro 1948

    14:30
    Campo Comunale Murano
  • 26 novembre

    Torre - Luparense FC

    14:30
    Padova Loc. Torre
  • 19 novembre

    Albignasego Calcio Dolo 1909

    14:30
    Stadio Comunale M. Montagna
  • 19 novembre

    F.C. Spinea 1966 Loreo

    14:30
    Stadio Comunale Salvador Allende
  • 19 novembre

    Favaro 1948 Azzurra Due Carrare

    14:30
    Campo Comunale Favaro Veneto
  • 19 novembre

    Robeganese Fulgor Salzano Pro Venezia 2015

    14:30
    Stadio Comunale Di Salzano
  • 19 novembre

    Luparense FC - Ambrosiana Trebaseleghe

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 19 novembre

    Solesinese Calcio Arcella

    14:30
    Campo Comunale Sintentico
  • 19 novembre

    Unione Graticolato Maerne

    14:30
    Campo Comunale di Caltana
  • 19 novembre

    Vigolimenese Torre

    14:30
    Campo Comunale di Limena
  • 12 novembre

    Ambrosiana Trebaseleghe Robeganese Fulgor Salzano

    14:30
    Campo Gaetano Scirea
  • 12 novembre

    Arcella - Luparense FC

    14:30
    Campo parrocchiale “Ludovico Bressan”
  • 12 novembre

    Azzurra Due Carrare Dolo 1909

    14:30
    Stadio Comunale Due Carrare
  • 12 novembre

    Loreo Albignasego Calcio

    14:30
    Loreo Comunale
  • 12 novembre

    Maerne Favaro 1948

    14:30
    Nuovi Impianti Sportivi Di Maerne
  • 12 novembre

    Pro Venezia 2015 Solesinese Calcio

    14:30
    Campo Comunale Murano
  • 12 novembre

    Torre F.C. Spinea 1966

    14:30
    Padova Loc. Torre
  • 12 novembre

    Vigolimenese Unione Graticolato

    14:30
    Campo Comunale di Limena
  • 5 novembre

    Albignasego Calcio Pro Venezia 2015

    14:30
    Stadio Comunale M. Montagna
  • 5 novembre

    Dolo 1909 Arcella

    14:30
    Stadio Comunale Walter Martire
  • 5 novembre

    F.C. Spinea 1966 Ambrosiana Trebaseleghe

    14:30
    Stadio Comunale Salvador Allende
  • 5 novembre

    Favaro 1948 Loreo

    14:30
    Campo Comunale Favaro Veneto
  • 5 novembre

    Robeganese Fulgor Salzano Maerne

    14:30
    Stadio Comunale Di Salzano
  • 5 novembre

    Luparense FC - Vigolimenese

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 5 novembre

    Solesinese Calcio Azzurra Due Carrare

    14:30
    Campo Comunale Sintentico
  • 5 novembre

    Unione Graticolato Torre

    14:30
    Campo Comunale di Caltana
  • 29 ottobre

    Ambrosiana Trebaseleghe Albignasego Calcio

    14:30
    Campo Gaetano Scirea
  • 29 ottobre

    Arcella Unione Graticolato

    14:30
    Campo parrocchiale “Ludovico Bressan”
  • 29 ottobre

    Loreo Dolo 1909

    14:30
    Loreo Comunale
  • 29 ottobre

    Maerne Solesinese Calcio

    14:30
    Nuovi Impianti Sportivi Di Maerne
  • 29 ottobre

    Pro Venezia 2015 Azzurra Due Carrare

    14:30
    Campo Comunale Murano
  • 29 ottobre

    Luparense FC - F.C. Spinea 1966

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 29 ottobre

    Torre Favaro 1948

    14:30
    Padova Loc. Torre
  • 29 ottobre

    Vigolimenese Robeganese Fulgor Salzano

    14:30
    Campo Comunale di Limena
  • 22 ottobre

    Albignasego Calcio 2 : 2 Maerne

    15:30
    Stadio Comunale M. Montagna
  • 22 ottobre

    Azzurra Due Carrare 4 : 0 Arcella

    15:30
    Stadio Comunale Due Carrare
  • 22 ottobre

    Dolo 1909 1 : 1 Pro Venezia 2015

    15:30
    Stadio Comunale Walter Martire
  • 22 ottobre

    F.C. Spinea 1966 1 : 2 Vigolimenese

    15:30
    Stadio Comunale Salvador Allende
  • 22 ottobre

    Favaro 1948 0 : 1 Ambrosiana Trebaseleghe

    15:30
    Campo Comunale Favaro Veneto
  • 22 ottobre

    Robeganese Fulgor Salzano 1 : 3 Torre

    15:30
    Stadio Comunale Di Salzano
  • 22 ottobre

    Solesinese Calcio 1 : 4 Loreo

    15:30
    Campo Comunale Sintentico
  • 22 ottobre

    Unione Graticolato 1 : 2 Luparense FC

    15:30
    Campo Comunale di Caltana
  • 15 ottobre

    Ambrosiana Trebaseleghe 1 : 0 Dolo 1909

    15:30
    Campo Gaetano Scirea
  • 15 ottobre

    Arcella 2 : 0 F.C. Spinea 1966

    15:30
    Campo parrocchiale “Ludovico Bressan”
  • 15 ottobre

    Loreo 2 : 1 Pro Venezia 2015

    15:30
    Loreo Comunale
  • 15 ottobre

    Maerne 1 : 2 Azzurra Due Carrare

    15:30
    Nuovi Impianti Sportivi Di Maerne
  • 15 ottobre

    Luparense FC 5 : 0 Favaro 1948

    15:30
    Stadio Gianni Casée
  • 15 ottobre

    Torre 1 : 3 Solesinese Calcio

    15:30
    Padova Loc. Torre
  • 15 ottobre

    Unione Graticolato 1 : 0 Robeganese Fulgor Salzano

    15:30
    Campo Comunale di Caltana
  • 15 ottobre

    Vigolimenese 0 : 4 Albignasego Calcio

    15:30
    Campo Comunale di Limena
  • 8 ottobre

    Albignasego Calcio 1 : 0 Torre

    15:30
    Stadio Comunale M. Montagna
  • 8 ottobre

    Azzurra Due Carrare 1 : 0 Loreo

    15:30
    Stadio Comunale Due Carrare
  • 8 ottobre

    Dolo 1909 2 : 1 Maerne

    15:30
    Stadio Comunale Walter Martire
  • 8 ottobre

    F.C. Spinea 1966 2 : 2 Unione Graticolato

    15:30
    Stadio Comunale Salvador Allende
  • 8 ottobre

    Favaro 1948 3 : 3 Vigolimenese

    15:30
    Campo Comunale Favaro Veneto
  • 8 ottobre

    Pro Venezia 2015 4 : 0 Arcella

    15:30
    Campo Comunale Murano
  • 8 ottobre

    Robeganese Fulgor Salzano 1 : 1 Luparense FC

    15:30
    Stadio Comunale Di Salzano
  • 8 ottobre

    Solesinese Calcio 0 : 3 Ambrosiana Trebaseleghe

    15:30
    Campo Comunale Sintentico
  • 1 ottobre

    Ambrosiana Trebaseleghe 1 : 2 Pro Venezia 2015

    15:30
    Campo Gaetano Scirea
  • 1 ottobre

    Arcella 0 : 1 Robeganese Fulgor Salzano

    15:30
    Campo parrocchiale “Ludovico Bressan”
  • 1 ottobre

    F.C. Spinea 1966 1 : 0 Favaro 1948

    15:30
    Stadio Comunale Salvador Allende
  • 1 ottobre

    Maerne 0 : 3 Loreo

    15:30
    Nuovi Impianti Sportivi Di Maerne
  • 1 ottobre

    Luparense FC 4 : 2 Solesinese Calcio

    15:30
    Stadio Gianni Casée
  • 1 ottobre

    Torre 1 : 1 Azzurra Due Carrare

    15:30
    Padova Loc. Torre
  • 1 ottobre

    Unione Graticolato 3 : 2 Albignasego Calcio

    15:30
    Campo Comunale di Caltana
  • 1 ottobre

    Vigolimenese 1 : 2 Dolo 1909

    15:30
    Campo Comunale di Limena
  • 24 settembre

    Albignasego Calcio 0 : 3 Luparense FC

    15:30
    Stadio Comunale M. Montagna
  • 24 settembre

    Azzurra Due Carrare 0 : 1 Ambrosiana Trebaseleghe

    15:30
    Stadio Comunale Due Carrare
  • 24 settembre

    Dolo 1909 0 : 0 Torre

    15:30
    Stadio Comunale Walter Martire
  • 24 settembre

    Favaro 1948 2 : 1 Unione Graticolato

    15:30
    Campo Comunale Favaro Veneto
  • 24 settembre

    Loreo 3 : 2 Arcella

    15:30
    Loreo Comunale
  • 24 settembre

    Pro Venezia 2015 0 : 1 Maerne

    15:30
    Campo Comunale Murano
  • 24 settembre

    Robeganese Fulgor Salzano 5 : 0 F.C. Spinea 1966

    15:30
    Stadio Comunale Di Salzano
  • 24 settembre

    Solesinese Calcio 1 : 1 Vigolimenese

    15:30
    Campo Comunale Sintentico
  • 17 settembre

    Ambrosiana Trebaseleghe 3 : 1 Maerne

    15:30
    Campo Gaetano Scirea
  • 17 settembre

    Arcella 4 : 0 Favaro 1948

    15:30
    Campo parrocchiale “Ludovico Bressan”
  • 17 settembre

    F.C. Spinea 1966 3 : 2 Solesinese Calcio

    15:30
    Stadio Comunale Salvador Allende
  • 17 settembre

    Robeganese Fulgor Salzano 0 : 3 Albignasego Calcio

    15:30
    Stadio Comunale Di Salzano
  • 17 settembre

    Luparense FC 4 : 0 Azzurra Due Carrare

    15:30
    Stadio Gianni Casée
  • 17 settembre

    Torre 2 : 2 Loreo

    15:30
    Padova Loc. Torre
  • 17 settembre

    Unione Graticolato 0 : 1 Dolo 1909

    15:30
    Campo Comunale di Caltana
  • 17 settembre

    Vigolimenese 1 : 3 Pro Venezia 2015

    15:30
    Campo Comunale di Limena
  • 10 settembre

    Albignasego Calcio 2 : 2 F.C. Spinea 1966

    15:30
    Stadio Comunale M. Montagna
  • 10 settembre

    Azzurra Due Carrare 1 : 2 Vigolimenese

    15:30
    Stadio Comunale Due Carrare
  • 10 settembre

    Dolo 1909 0 : 1 Luparense FC

    15:30
    Stadio Comunale Walter Martire
  • 10 settembre

    Favaro 1948 1 : 0 Robeganese Fulgor Salzano

    15:30
    Campo Comunale Favaro Veneto
  • 10 settembre

    Loreo 2 : 2 Ambrosiana Trebaseleghe

    15:30
    Loreo Comunale
  • 10 settembre

    Maerne 1 : 0 Arcella

    15:30
    Nuovi Impianti Sportivi Di Maerne
  • 10 settembre

    Pro Venezia 2015 0 : 1 Torre

    15:30
    Campo Comunale Murano
  • 10 settembre

    Solesinese Calcio 0 : 0 Unione Graticolato

    15:30
    Campo Comunale Sintentico
  • 30 aprile

    Città di Paese - Cassola

    16:30
    Campo Comunale di Porcellengo
  • 30 aprile

    B. P. 93 - Mottinello Nuovo

    16:30
    Campo Comunale E. Peri
  • 30 aprile

    Carmenta - Pianezze

    16:30
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 30 aprile

    Luparense FC - Salvatronda

    16:30
    Stadio Gianni Casée
  • 30 aprile

    Piombinese - San Floriano 1970

    16:30
    Piombino D Giuseppe Baldo
  • 30 aprile

    Fontanivese S. Giorgio - Torreselle

    16:30
    Comunale Fabio Pasinato
  • 30 aprile

    Galliera - Union Ezzelina

    16:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 30 aprile

    Juventina Laghi - Union R.S.V.

    16:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 23 aprile

    Cassola - B. P. 93

    16:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 23 aprile

    Salvatronda - Carmenta

    16:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 23 aprile

    Union R.S.V. - Città di Paese

    16:30
    Campo Comunale Spineda
  • 23 aprile

    Mottinello Nuovo - Fontanivese S. Giorgio

    16:30
    Galliera V.ta - V. Statue - Com.
  • 23 aprile

    Torreselle - Galliera

    16:30
    Torreselle S. Pio X
  • 23 aprile

    Pianezze - Juventina Laghi

    16:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 23 aprile

    Union Ezzelina - Piombinese

    16:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 23 aprile

    San Floriano 1970 - Luparense FC

    16:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 9 aprile

    Union R.S.V. - Cassola

    16:00
    Campo Comunale Spineda
  • 9 aprile

    Carmenta - Juventina Laghi

    16:00
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 9 aprile

    Città di Paese - Mottinello Nuovo

    16:00
    Campo Comunale di Porcellengo
  • 9 aprile

    Luparense FC - Pianezze

    16:00
    Stadio Gianni Casée
  • 9 aprile

    Piombinese - Salvatronda

    16:00
    Piombino D Giuseppe Baldo
  • 9 aprile

    Galliera - San Floriano 1970

    16:00
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 9 aprile

    B. P. 93 - Torreselle

    16:00
    Campo Comunale E. Peri
  • 9 aprile

    Fontanivese S. Giorgio - Union Ezzelina

    16:00
    Comunale Fabio Pasinato
  • 2 aprile

    Carmenta - Luparense FC

    16:00
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 2 aprile

    Mottinello Nuovo - Union R.S.V.

    16:00
    Galliera V.ta - V. Statue - Com.
  • 2 aprile

    San Floriano 1970 - B. P. 93

    16:00
    Campo Comunale S. Floriano
  • 2 aprile

    Torreselle - Cassola

    16:00
    Torreselle S. Pio X
  • 2 aprile

    Union Ezzelina - Città di Paese

    16:00
    Stadio Comunale San Zenone
  • 2 aprile

    Salvatronda - Fontanivese S. Giorgio

    16:00
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 2 aprile

    Pianezze - Galliera

    16:00
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 2 aprile

    Juventina Laghi - Piombinese

    16:00
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 26 marzo

    Union R.S.V. - Carmenta

    16:00
    Campo Comunale Spineda
  • 26 marzo

    Luparense FC - Juventina Laghi

    16:00
    Stadio Gianni Casée
  • 26 marzo

    Cassola - Mottinello Nuovo

    16:00
    Comunale Dario Bonamico
  • 26 marzo

    Piombinese - Pianezze

    16:00
    Piombino D Giuseppe Baldo
  • 26 marzo

    Galliera - Salvatronda

    16:00
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 26 marzo

    Fontanivese S. Giorgio - San Floriano 1970

    16:00
    Comunale Fabio Pasinato
  • 26 marzo

    Città di Paese - Torreselle

    16:00
    Campo Comunale di Porcellengo
  • 26 marzo

    B. P. 93 - Union Ezzelina

    16:00
    Campo Comunale E. Peri
  • 19 marzo

    Pianezze - B. P. 93

    15:00
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 19 marzo

    San Floriano 1970 - Cassola

    15:00
    Campo Comunale S. Floriano
  • 19 marzo

    Salvatronda - Città di Paese

    15:00
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 19 marzo

    Juventina Laghi - Fontanivese S. Giorgio

    15:00
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 19 marzo

    Carmenta - Galliera

    15:00
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 19 marzo

    Union Ezzelina - Mottinello Nuovo

    15:00
    Stadio Comunale San Zenone
  • 19 marzo

    Luparense FC - Piombinese

    15:00
    Stadio Gianni Casée
  • 19 marzo

    Torreselle - Union R.S.V.

    15:00
    Torreselle S. Pio X
  • 12 marzo

    Piombinese - Carmenta

    15:00
    Piombino D Giuseppe Baldo
  • 12 marzo

    Galliera - Juventina Laghi

    15:00
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 12 marzo

    Fontanivese S. Giorgio - Pianezze

    15:00
    Comunale Fabio Pasinato
  • 12 marzo

    B. P. 93 - Salvatronda

    15:00
    Campo Comunale E. Peri
  • 12 marzo

    Città di Paese - San Floriano 1970

    15:00
    Campo Comunale di Porcellengo
  • 12 marzo

    Union R.S.V. - Luparense FC

    15:00
    Campo Comunale Spineda
  • 12 marzo

    Mottinello Nuovo - Torreselle

    15:00
    Galliera V.ta - V. Statue - Com.
  • 12 marzo

    Cassola - Union Ezzelina

    15:00
    Comunale Dario Bonamico
  • 5 marzo

    Carmenta - B. P. 93

    15:00
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 5 marzo

    Pianezze - Cassola

    15:00
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 5 marzo

    Juventina Laghi - Città di Paese

    15:00
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 5 marzo

    Luparense FC - Fontanivese S. Giorgio

    15:00
    Stadio Gianni Casée
  • 5 marzo

    Piombinese - Galliera

    15:00
    Piombino D Giuseppe Baldo
  • 5 marzo

    Salvatronda - Mottinello Nuovo

    15:00
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 5 marzo

    San Floriano 1970 - Torreselle

    15:00
    Campo Comunale S. Floriano
  • 5 marzo

    Union Ezzelina - Union R.S.V.

    15:00
    Stadio Comunale San Zenone
  • 26 febbraio

    Fontanivese S. Giorgio - Carmenta

    15:00
    Comunale Fabio Pasinato
  • 26 febbraio

    B. P. 93 - Juventina Laghi

    15:00
    Campo Comunale E. Peri
  • 26 febbraio

    Città di Paese - Pianezze

    15:00
    Campo Comunale di Porcellengo
  • 26 febbraio

    Union R.S.V. - Piombinese

    15:00
    Campo Comunale Spineda
  • 26 febbraio

    Cassola - Salvatronda

    15:00
    Comunale Dario Bonamico
  • 26 febbraio

    Mottinello Nuovo - San Floriano 1970

    15:00
    Galliera V.ta - V. Statue - Com.
  • 26 febbraio

    Galliera - Luparense FC

    15:00
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 26 febbraio

    Torreselle - Union Ezzelina

    15:00
    Torreselle S. Pio X
  • 12 febbraio

    Piombinese - B. P. 93

    15:00
    Piombino D Giuseppe Baldo
  • 12 febbraio

    Carmenta - Cassola

    15:00
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 12 febbraio

    Luparense FC - Città di Paese

    15:00
    Stadio Gianni Casée
  • 12 febbraio

    Galliera - Fontanivese S. Giorgio

    15:00
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 12 febbraio

    Juventina Laghi - Mottinello Nuovo

    15:00
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 12 febbraio

    Pianezze - Torreselle

    15:00
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 12 febbraio

    Salvatronda - Union Ezzelina

    15:00
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 12 febbraio

    San Floriano 1970 - Union R.S.V.

    15:00
    Campo Comunale S. Floriano
  • 5 febbraio

    Città di Paese - Carmenta

    15:00
    Campo Comunale di Porcellengo
  • 5 febbraio

    Union R.S.V. - Galliera

    15:00
    Campo Comunale Spineda
  • 5 febbraio

    Cassola - Juventina Laghi

    15:00
    Comunale Dario Bonamico
  • 5 febbraio

    Mottinello Nuovo - Pianezze

    15:00
    Galliera V.ta - V. Statue - Com.
  • 5 febbraio

    Fontanivese S. Giorgio - Piombinese

    15:00
    Comunale Fabio Pasinato
  • 5 febbraio

    Torreselle - Salvatronda

    15:00
    Torreselle S. Pio X
  • 5 febbraio

    Union Ezzelina - San Floriano 1970

    15:00
    Stadio Comunale San Zenone
  • 5 febbraio

    B. P. 93 - Luparense FC

    15:00
    Campo Comunale E. Peri
  • 29 gennaio

    Fontanivese S. Giorgio - B. P. 93

    15:00
    Comunale Fabio Pasinato
  • 29 gennaio

    Piombinese - Cassola

    15:00
    Piombino D Giuseppe Baldo
  • 29 gennaio

    Galliera - Città di Paese

    15:00
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 29 gennaio

    Luparense FC - Mottinello Nuovo

    15:00
    Stadio Gianni Casée
  • 29 gennaio

    Pianezze - San Floriano 1970

    15:00
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 29 gennaio

    Carmenta - Torreselle

    15:00
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 29 gennaio

    Juventina Laghi - Union Ezzelina

    15:00
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 29 gennaio

    Salvatronda - Union R.S.V.

    15:00
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 22 gennaio

    Mottinello Nuovo - Carmenta

    14:30
    Galliera V.ta - V. Statue - Com.
  • 22 gennaio

    Union R.S.V. - Fontanivese S. Giorgio

    14:30
    Campo Comunale Spineda
  • 22 gennaio

    B. P. 93 - Galliera

    14:30
    Campo Comunale E. Peri
  • 22 gennaio

    Torreselle - Juventina Laghi

    14:30
    Torreselle S. Pio X
  • 22 gennaio

    Union Ezzelina - Pianezze

    14:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 22 gennaio

    Città di Paese - Piombinese

    14:30
    Campo Comunale di Porcellengo
  • 22 gennaio

    San Floriano 1970 - Salvatronda

    14:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 22 gennaio

    Cassola - Luparense FC

    14:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 15 gennaio

    Fontanivese S. Giorgio - Cassola

    14:30
    Comunale Fabio Pasinato
  • 15 gennaio

    B. P. 93 - Città di Paese

    14:30
    Campo Comunale E. Peri
  • 15 gennaio

    Galliera - Mottinello Nuovo

    14:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 15 gennaio

    Juventina Laghi - Salvatronda

    14:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 15 gennaio

    Carmenta - San Floriano 1970

    14:30
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 15 gennaio

    Piombinese - Torreselle

    14:30
    Piombino D Giuseppe Baldo
  • 15 gennaio

    Luparense FC - Union Ezzelina

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 15 gennaio

    Pianezze - Union R.S.V.

    14:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 8 gennaio

    Union R.S.V. - B. P. 93

    14:30
    Campo Comunale Spineda
  • 8 gennaio

    Union Ezzelina - Carmenta

    14:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 8 gennaio

    Città di Paese - Fontanivese S. Giorgio

    14:30
    Campo Comunale di Porcellengo
  • 8 gennaio

    Cassola - Galliera

    14:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 8 gennaio

    San Floriano 1970 - Juventina Laghi

    14:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 8 gennaio

    Salvatronda - Pianezze

    14:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 8 gennaio

    Mottinello Nuovo - Piombinese

    14:30
    Galliera V.ta - V. Statue - Com.
  • 8 gennaio

    Torreselle - Luparense FC

    14:30
    Torreselle S. Pio X
  • 18 dicembre

    Cassola - Città di Paese

    14:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 18 dicembre

    Mottinello Nuovo - B. P. 93

    14:30
    Galliera V.ta - V. Statue - Com.
  • 18 dicembre

    Pianezze - Carmenta

    14:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 18 dicembre

    Salvatronda - Luparense FC

    14:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 18 dicembre

    San Floriano 1970 - Piombinese

    14:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 18 dicembre

    Torreselle - Fontanivese S. Giorgio

    14:30
    Torreselle S. Pio X
  • 18 dicembre

    Union Ezzelina - Galliera

    14:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 18 dicembre

    Union R.S.V. - Juventina Laghi

    14:30
    Campo Comunale Spineda
  • 11 dicembre

    B. P. 93 - Cassola

    14:30
    Campo Comunale E. Peri
  • 11 dicembre

    Carmenta - Salvatronda

    14:30
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 11 dicembre

    Città di Paese - Union R.S.V.

    14:30
    Campo Comunale di Porcellengo
  • 11 dicembre

    Fontanivese S. Giorgio - Mottinello Nuovo

    14:30
    Comunale Fabio Pasinato
  • 11 dicembre

    Galliera - Torreselle

    14:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 11 dicembre

    Juventina Laghi - Pianezze

    14:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 11 dicembre

    Piombinese - Union Ezzelina

    14:30
    Piombino D Giuseppe Baldo
  • 11 dicembre

    Luparense FC - San Floriano 1970

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 4 dicembre

    Cassola - Union R.S.V.

    14:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 4 dicembre

    Juventina Laghi - Carmenta

    14:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 4 dicembre

    Mottinello Nuovo - Città di Paese

    14:30
    Galliera V.ta - V. Statue - Com.
  • 4 dicembre

    Pianezze - Luparense FC

    14:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 4 dicembre

    Salvatronda - Piombinese

    14:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 4 dicembre

    San Floriano 1970 - Galliera

    14:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 4 dicembre

    Torreselle - B. P. 93

    14:30
    Torreselle S. Pio X
  • 4 dicembre

    Union Ezzelina - Fontanivese S. Giorgio

    14:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 27 novembre

    B. P. 93 - San Floriano 1970

    14:30
    Campo Comunale E. Peri
  • 27 novembre

    Cassola - Torreselle

    14:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 27 novembre

    Città di Paese - Union Ezzelina

    14:30
    Campo Comunale di Porcellengo
  • 27 novembre

    Fontanivese S. Giorgio - Salvatronda

    14:30
    Comunale Fabio Pasinato
  • 27 novembre

    Galliera - Pianezze

    14:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 27 novembre

    Piombinese - Juventina Laghi

    14:30
    Piombino D Giuseppe Baldo
  • 27 novembre

    Luparense FC - Carmenta

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 27 novembre

    Union R.S.V. - Mottinello Nuovo

    14:30
    Campo Comunale Spineda
  • 20 novembre

    Carmenta - Union R.S.V.

    14:30
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 20 novembre

    Juventina Laghi - Luparense FC

    14:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 20 novembre

    Mottinello Nuovo - Cassola

    14:30
    Galliera V.ta - V. Statue - Com.
  • 20 novembre

    Pianezze - Piombinese

    14:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 20 novembre

    Salvatronda - Galliera

    14:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 20 novembre

    San Floriano 1970 - Fontanivese S. Giorgio

    14:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 20 novembre

    Torreselle - Città di Paese

    14:30
    Torreselle S. Pio X
  • 20 novembre

    Union Ezzelina - B. P. 93

    14:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 13 novembre

    B. P. 93 - Pianezze

    14:30
    Campo Comunale E. Peri
  • 13 novembre

    Cassola - San Floriano 1970

    14:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 13 novembre

    Città di Paese - Salvatronda

    14:30
    Campo Comunale di Porcellengo
  • 13 novembre

    Fontanivese S. Giorgio - Juventina Laghi

    14:30
    Comunale Fabio Pasinato
  • 13 novembre

    Galliera - Carmenta

    14:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 13 novembre

    Mottinello Nuovo - Union Ezzelina

    14:30
    Galliera V.ta - V. Statue - Com.
  • 13 novembre

    Piombinese - Luparense FC

    14:30
    Piombino D Giuseppe Baldo
  • 13 novembre

    Union R.S.V. - Torreselle

    14:30
    Campo Comunale Spineda
  • 6 novembre

    Luparense FC - Union R.S.V.

    17:30
    Stadio Gianni Casée
  • 6 novembre

    Carmenta - Piombinese

    14:30
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 6 novembre

    Juventina Laghi - Galliera

    14:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 6 novembre

    Pianezze - Fontanivese S. Giorgio

    14:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 6 novembre

    Salvatronda - B. P. 93

    14:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 6 novembre

    San Floriano 1970 - Città di Paese

    14:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 6 novembre

    Torreselle - Mottinello Nuovo

    14:30
    Torreselle S. Pio X
  • 6 novembre

    Union Ezzelina - Cassola

    14:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 30 ottobre

    B. P. 93 - Carmenta

    14:30
    Campo Comunale E. Peri
  • 30 ottobre

    Cassola - Pianezze

    14:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 30 ottobre

    Città di Paese - Juventina Laghi

    14:30
    Campo Comunale di Porcellengo
  • 30 ottobre

    Fontanivese S. Giorgio - Luparense FC

    14:30
    Comunale Fabio Pasinato
  • 30 ottobre

    Galliera - Piombinese

    14:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 30 ottobre

    Mottinello Nuovo - Salvatronda

    14:30
    Galliera V.ta - V. Statue - Com.
  • 30 ottobre

    Torreselle - San Floriano 1970

    14:30
    Torreselle S. Pio X
  • 30 ottobre

    Union R.S.V. - Union Ezzelina

    14:30
    Campo Comunale Spineda
  • 23 ottobre

    Luparense FC - Galliera

    17:30
    Stadio Gianni Casée
  • 23 ottobre

    Carmenta - Fontanivese S. Giorgio

    15:30
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 23 ottobre

    Juventina Laghi - B. P. 93

    15:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 23 ottobre

    Pianezze - Città di Paese

    15:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 23 ottobre

    Piombinese - Union R.S.V.

    15:30
    Piombino D Giuseppe Baldo
  • 23 ottobre

    Salvatronda - Cassola

    15:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 23 ottobre

    San Floriano 1970 - Mottinello Nuovo

    15:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 23 ottobre

    Union Ezzelina - Torreselle

    15:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 16 ottobre

    B. P. 93 - Piombinese

    15:30
    Campo Comunale E. Peri
  • 16 ottobre

    Cassola - Carmenta

    15:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 16 ottobre

    Città di Paese - Luparense FC

    15:30
    Campo Comunale di Porcellengo
  • 16 ottobre

    Fontanivese S. Giorgio - Galliera

    15:30
    Comunale Fabio Pasinato
  • 16 ottobre

    Mottinello Nuovo - Juventina Laghi

    15:30
    Galliera V.ta - V. Statue - Com.
  • 16 ottobre

    Torreselle - Pianezze

    15:30
    Torreselle S. Pio X
  • 16 ottobre

    Union Ezzelina - Salvatronda

    15:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 16 ottobre

    Union R.S.V. - San Floriano 1970

    15:30
    Campo Comunale Spineda
  • 9 ottobre

    Carmenta - Città di Paese

    15:30
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 9 ottobre

    Galliera - Union R.S.V.

    15:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 9 ottobre

    Juventina Laghi - Cassola

    15:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 9 ottobre

    Pianezze - Mottinello Nuovo

    15:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 9 ottobre

    Piombinese - Fontanivese S. Giorgio

    15:30
    Piombino D Giuseppe Baldo
  • 9 ottobre

    Salvatronda - Torreselle

    15:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 9 ottobre

    San Floriano 1970 - Union Ezzelina

    15:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 9 ottobre

    Luparense FC - B. P. 93

    15:30
    Stadio Gianni Casée
  • 2 ottobre

    B. P. 93 - Fontanivese S. Giorgio

    15:30
    Campo Comunale E. Peri
  • 2 ottobre

    Cassola - Piombinese

    15:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 2 ottobre

    Città di Paese - Galliera

    15:30
    Campo Comunale di Porcellengo
  • 2 ottobre

    Mottinello Nuovo - Luparense FC

    15:30
    Galliera V.ta - V. Statue - Com.
  • 2 ottobre

    San Floriano 1970 - Pianezze

    15:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 2 ottobre

    Torreselle - Carmenta

    15:30
    Torreselle S. Pio X
  • 2 ottobre

    Union Ezzelina - Juventina Laghi

    15:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 2 ottobre

    Union R.S.V. - Salvatronda

    15:30
    Campo Comunale Spineda
  • 25 settembre

    Carmenta - Mottinello Nuovo

    15:30
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 25 settembre

    Fontanivese S. Giorgio - Union R.S.V.

    15:30
    Comunale Fabio Pasinato
  • 25 settembre

    Galliera - B. P. 93

    15:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 25 settembre

    Juventina Laghi - Torreselle

    15:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 25 settembre

    Pianezze - Union Ezzelina

    15:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 25 settembre

    Piombinese - Città di Paese

    15:30
    Piombino D Giuseppe Baldo
  • 25 settembre

    Salvatronda - San Floriano 1970

    15:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 25 settembre

    Luparense FC - Cassola

    15:30
    Stadio Gianni Casée
  • 18 settembre

    Cassola - Fontanivese S. Giorgio

    15:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 18 settembre

    Città di Paese - B. P. 93

    15:30
    Campo Comunale di Porcellengo
  • 18 settembre

    Mottinello Nuovo - Galliera

    15:30
    Galliera V.ta - V. Statue - Com.
  • 18 settembre

    Salvatronda - Juventina Laghi

    15:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 18 settembre

    San Floriano 1970 - Carmenta

    15:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 18 settembre

    Torreselle - Piombinese

    15:30
    Torreselle S. Pio X
  • 18 settembre

    Union Ezzelina - Luparense FC

    15:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 18 settembre

    Union R.S.V. - Pianezze

    15:30
    Campo Comunale Spineda
  • 11 settembre

    B. P. 93 - Union R.S.V.

    15:30
    Campo Comunale E. Peri
  • 11 settembre

    Carmenta - Union Ezzelina

    15:30
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 11 settembre

    Fontanivese S. Giorgio - Città di Paese

    15:30
    Comunale Fabio Pasinato
  • 11 settembre

    Galliera - Cassola

    15:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 11 settembre

    Juventina Laghi - San Floriano 1970

    15:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 11 settembre

    Pianezze - Salvatronda

    15:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 11 settembre

    Piombinese - Mottinello Nuovo

    15:30
    Piombino D Giuseppe Baldo
  • 11 settembre

    Luparense FC - Torreselle

    15:30
    Stadio Gianni Casée
  • 8 maggio

    Giorgione 2000 2 : 2 Monfalcone

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 8 maggio

    A.C. Mestre 0 : 1 Campodarsego

    15:00
    Stadio Francesco Baracca
  • 8 maggio

    Fontanafredda 3 : 2 Calvi Noale

    15:00
    Stadio Omero Tognon
  • 8 maggio

    Levico Terme 2 : 1 Tamai

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 8 maggio

    Union Ripa La Fenadora 0 : 4 Luparense

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 8 maggio

    Ital Lenti Belluno 2 : 1 Liventina

    15:00
    Stadio Polisportivo
  • 8 maggio

    Dro 1 : 2 Montebelluna

    15:00
    Stadio Comunale di Oltra
  • 8 maggio

    Este 4 : 0 Abano Calcio

    15:00
    Nuovo Stadio Comunale
  • 8 maggio

    Sacilese Calcio 0 : 3 Virtus Vecomp Verona

    15:00
    Stadio XXV Aprile
  • 8 maggio

    Triestina 1 : 2 Venezia F.C.

    15:00
    Stadio Nereo Rocco
  • 1 maggio

    Luparense 1 : 1 Triestina

    15:00
    Stadio Gianni Casée
  • 1 maggio

    Venezia F.C. 4 : 0 Giorgione 2000

    15:00
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 1 maggio

    Tamai 3 : 3 Fontanafredda

    15:00
    Stadio Comunale 1
  • 1 maggio

    Calvi Noale 1 : 1 A.C. Mestre

    15:00
    Stadio Comunale di Noale
  • 1 maggio

    Liventina 0 : 1 Este

    15:00
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 1 maggio

    Virtus Vecomp Verona 0 : 1 Dro

    15:00
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 1 maggio

    Abano Calcio 1 : 1 Union Ripa La Fenadora

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 1 maggio

    Monfalcone 2 : 0 Sacilese Calcio

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 1 maggio

    Montebelluna 1 : 2 Levico Terme

    15:00
    Stadio San Vigilio
  • 1 maggio

    Campodarsego 0 : 0 Ital Lenti Belluno

    15:00
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 24 aprile

    Rossano Calcio - San Giorgio in Bosco

    16:30
    Rossano Veneto - Campo Comunale
  • 24 aprile

    Vedelago - San Floriano 1970

    16:30
    Comunale Adelmo Bolge
  • 24 aprile

    Carmenta - Pianezze

    16:30
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 24 aprile

    Calcio Spineda - Luparense FC

    16:30
    Campo Comunale Spineda
  • 24 aprile

    Cassola - Juventina Laghi

    16:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 24 aprile

    Salvatronda - Zero Branco F.B.C. 1932

    16:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 24 aprile

    Virtus Romano - Union Ezzelina

    16:30
    Romano Ezz. S. Giacomo
  • 24 aprile

    Galliera - Torreselle

    16:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 24 aprile

    Giorgione 2000 1 : 3 Virtus Vecomp Verona

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 24 aprile

    Union Ripa La Fenadora 3 : 3 Venezia F.C.

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 24 aprile

    Sacilese Calcio 0 : 2 Dro

    15:00
    Stadio XXV Aprile
  • 24 aprile

    Triestina 1 : 1 Monfalcone

    15:00
    Stadio Nereo Rocco
  • 24 aprile

    Fontanafredda 0 : 0 Campodarsego

    15:00
    Stadio Omero Tognon
  • 24 aprile

    Levico Terme 1 : 0 Calvi Noale

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 24 aprile

    Este 2 : 0 Luparense

    15:00
    Nuovo Stadio Comunale
  • 24 aprile

    Ital Lenti Belluno 1 : 2 Abano Calcio

    15:00
    Stadio Polisportivo
  • 24 aprile

    A.C. Mestre 2 : 1 Liventina

    15:00
    Stadio Francesco Baracca
  • 21 aprile

    Montebelluna 0 : 1 Tamai

    16:54
    Stadio San Vigilio
  • 17 aprile

    Pianezze - Cassola

    16:00
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 17 aprile

    Zero Branco F.B.C. 1932 - Vedelago

    16:00
    Stadio Parlotti Zero Branco
  • 17 aprile

    Luparense FC - Salvatronda

    16:00
    Stadio Gianni Casée
  • 17 aprile

    Union Ezzelina - Rossano Calcio

    16:00
    Stadio Comunale San Zenone
  • 17 aprile

    San Giorgio in Bosco - Galliera

    16:00
    Comunale S. Giorgio Bosco
  • 17 aprile

    San Floriano 1970 - Carmenta

    16:00
    Campo Comunale S. Floriano
  • 17 aprile

    Torreselle - Calcio Spineda

    16:00
    Torreselle S. Pio X
  • 17 aprile

    Juventina Laghi - Virtus Romano

    16:00
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 17 aprile

    Liventina 1 : 1 Levico Terme

    15:00
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 17 aprile

    Venezia F.C. 4 : 1 Ital Lenti Belluno

    15:00
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 17 aprile

    Sacilese Calcio 0 : 1 Giorgione 2000

    15:00
    Stadio XXV Aprile
  • 17 aprile

    Monfalcone 2 : 1 Este

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 17 aprile

    Abano Calcio 0 : 2 Fontanafredda

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 17 aprile

    Calvi Noale 1 : 3 Montebelluna

    15:00
    Stadio Comunale di Noale
  • 17 aprile

    Luparense 4 : 2 A.C. Mestre

    15:00
    Stadio Gianni Casée
  • 17 aprile

    Dro 2 : 1 Triestina

    15:00
    Stadio Comunale di Oltra
  • 17 aprile

    Virtus Vecomp Verona 1 : 0 Union Ripa La Fenadora

    15:00
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 17 aprile

    Campodarsego 0 : 0 Tamai

    15:00
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 10 aprile

    Calcio Spineda - Zero Branco F.B.C. 1932

    16:00
    Campo Comunale Spineda
  • 10 aprile

    Cassola - Virtus Romano

    16:00
    Comunale Dario Bonamico
  • 10 aprile

    Rossano Calcio - Torreselle

    16:00
    Rossano Veneto - Campo Comunale
  • 10 aprile

    Union Ezzelina - San Giorgio in Bosco

    16:00
    Stadio Comunale San Zenone
  • 10 aprile

    Salvatronda - San Floriano 1970

    16:00
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 10 aprile

    Vedelago - Pianezze

    16:00
    Comunale Adelmo Bolge
  • 10 aprile

    Galliera - Luparense FC

    16:00
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 10 aprile

    Carmenta - Juventina Laghi

    16:00
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 10 aprile

    Triestina 0 : 0 Virtus Vecomp Verona

    15:00
    Stadio Nereo Rocco
  • 10 aprile

    Fontanafredda 1 : 0 Liventina

    15:00
    Stadio Omero Tognon
  • 10 aprile

    Este 0 : 1 Venezia F.C.

    15:00
    Nuovo Stadio Comunale
  • 10 aprile

    Giorgione 2000 1 : 1 Dro

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 10 aprile

    Union Ripa La Fenadora 2 : 1 Monfalcone

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 10 aprile

    Levico Terme 1 : 1 Campodarsego

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 10 aprile

    Montebelluna 0 : 2 Sacilese Calcio

    15:00
    Stadio San Vigilio
  • 10 aprile

    Ital Lenti Belluno 1 : 1 Luparense

    15:00
    Stadio Polisportivo
  • 10 aprile

    Tamai 1 : 2 Calvi Noale

    15:00
    Stadio Comunale 1
  • 10 aprile

    A.C. Mestre 1 : 1 Abano Calcio

    15:00
    Stadio Francesco Baracca
  • 3 aprile

    Zero Branco F.B.C. 1932 - Rossano Calcio

    16:00
    Stadio Parlotti Zero Branco
  • 3 aprile

    San Floriano 1970 - Galliera

    16:00
    Campo Comunale S. Floriano
  • 3 aprile

    Cassola - Carmenta

    16:00
    Comunale Dario Bonamico
  • 3 aprile

    Pianezze - Calcio Spineda

    16:00
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 3 aprile

    Virtus Romano - Vedelago

    16:00
    Romano Ezz. S. Giacomo
  • 3 aprile

    Torreselle - Union Ezzelina

    16:00
    Torreselle S. Pio X
  • 3 aprile

    Luparense FC - San Giorgio in Bosco

    16:00
    Stadio Gianni Casée
  • 3 aprile

    Juventina Laghi - Salvatronda

    16:00
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 3 aprile

    Venezia F.C. 5 : 1 Fontanafredda

    15:00
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 3 aprile

    Liventina 1 : 0 Calvi Noale

    15:00
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 3 aprile

    Campodarsego 2 : 0 Montebelluna

    15:00
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 3 aprile

    Monfalcone 4 : 2 A.C. Mestre

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 3 aprile

    Giorgione 2000 1 : 3 Triestina

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 3 aprile

    Sacilese Calcio 0 : 1 Union Ripa La Fenadora

    15:00
    Stadio XXV Aprile
  • 3 aprile

    Abano Calcio 2 : 1 Tamai

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 3 aprile

    Luparense 3 : 2 Levico Terme

    15:00
    Stadio Gianni Casée
  • 3 aprile

    Virtus Vecomp Verona 1 : 2 Ital Lenti Belluno

    15:00
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 3 aprile

    Dro 1 : 0 Este

    15:00
    Stadio Comunale di Oltra
  • 24 marzo

    Este 3 : 2 Virtus Vecomp Verona

    14:30
    Nuovo Stadio Comunale
  • 24 marzo

    Tamai 2 : 1 Liventina

    14:30
    Stadio Comunale 1
  • 24 marzo

    A.C. Mestre 2 : 2 Venezia F.C.

    14:30
    Stadio Francesco Baracca
  • 24 marzo

    Montebelluna 4 : 0 Giorgione 2000

    14:30
    Stadio San Vigilio
  • 24 marzo

    Ital Lenti Belluno 0 : 1 Monfalcone

    14:30
    Stadio Polisportivo
  • 24 marzo

    Union Ripa La Fenadora 1 : 2 Dro

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 24 marzo

    Triestina 0 : 0 Sacilese Calcio

    14:30
    Stadio Nereo Rocco
  • 24 marzo

    Calvi Noale 1 : 1 Campodarsego

    14:30
    Stadio Comunale di Noale
  • 24 marzo

    Levico Terme 4 : 0 Abano Calcio

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 20 marzo

    Galliera 1 : 0 Zero Branco F.B.C. 1932

    15:00
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 20 marzo

    Carmenta 2 : 0 Virtus Romano

    15:00
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 20 marzo

    Union Ezzelina 0 : 1 Cassola

    15:00
    Stadio Comunale San Zenone
  • 20 marzo

    San Giorgio in Bosco 1 : 0 Torreselle

    15:00
    Comunale S. Giorgio Bosco
  • 20 marzo

    Calcio Spineda 2 : 2 San Floriano 1970

    15:00
    Campo Comunale Spineda
  • 20 marzo

    Salvatronda 0 : 1 Pianezze

    15:00
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 20 marzo

    Rossano Calcio 1 : 1 Luparense FC

    15:00
    Rossano Veneto - Campo Comunale
  • 20 marzo

    Vedelago 0 : 1 Juventina Laghi

    15:00
    Comunale Adelmo Bolge
  • 20 marzo

    Virtus Vecomp Verona 2 : 2 Fontanafredda

    14:30
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 20 marzo

    Abano Calcio 3 : 3 Campodarsego

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 20 marzo

    Liventina 2 : 0 Montebelluna

    14:30
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 20 marzo

    Dro 0 : 1 A.C. Mestre

    14:30
    Stadio Comunale di Oltra
  • 20 marzo

    Triestina 0 : 1 Union Ripa La Fenadora

    14:30
    Stadio Nereo Rocco
  • 20 marzo

    Fontanafredda 0 : 4 Luparense

    14:30
    Stadio Omero Tognon
  • 20 marzo

    Venezia F.C. 2 : 0 Tamai

    14:30
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 20 marzo

    Monfalcone 1 : 3 Levico Terme

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 20 marzo

    Sacilese Calcio 0 : 2 Ital Lenti Belluno

    14:30
    Stadio XXV Aprile
  • 20 marzo

    Giorgione 2000 0 : 3 Este

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 13 marzo

    Carmenta 1 : 0 Vedelago

    15:00
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 13 marzo

    Luparense FC 0 : 1 Union Ezzelina

    15:00
    Stadio Gianni Casée
  • 13 marzo

    Zero Branco F.B.C. 1932 1 : 3 Torreselle

    15:00
    Stadio Parlotti Zero Branco
  • 13 marzo

    San Floriano 1970 0 : 2 San Giorgio in Bosco

    15:00
    Campo Comunale S. Floriano
  • 13 marzo

    Cassola 1 : 1 Salvatronda

    15:00
    Comunale Dario Bonamico
  • 13 marzo

    Pianezze 2 : 4 Rossano Calcio

    15:00
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 13 marzo

    Juventina Laghi 2 : 0 Galliera

    15:00
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 13 marzo

    Virtus Romano 0 : 0 Calcio Spineda

    15:00
    Romano Ezz. S. Giacomo
  • 13 marzo

    Campodarsego 1 : 0 Liventina

    14:30
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 13 marzo

    Union Ripa La Fenadora 3 : 5 Giorgione 2000

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 13 marzo

    Ital Lenti Belluno 3 : 0 Dro

    14:30
    Stadio Polisportivo
  • 13 marzo

    A.C. Mestre 3 : 3 Virtus Vecomp Verona

    14:30
    Stadio Francesco Baracca
  • 13 marzo

    Calvi Noale 1 : 1 Abano Calcio

    14:30
    Stadio Comunale di Noale
  • 13 marzo

    Levico Terme 0 : 2 Venezia F.C.

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 13 marzo

    Montebelluna 2 : 1 Triestina

    14:30
    Stadio San Vigilio
  • 13 marzo

    Fontanafredda 2 : 1 Monfalcone

    14:30
    Stadio Omero Tognon
  • 13 marzo

    Este 2 : 0 Sacilese Calcio

    14:30
    Nuovo Stadio Comunale
  • 13 marzo

    Tamai 0 : 2 Luparense

    14:30
    Stadio Comunale 1
  • 6 marzo

    Torreselle 2 : 0 Luparense FC

    15:00
    Torreselle S. Pio X
  • 6 marzo

    Calcio Spineda 0 : 1 Juventina Laghi

    15:00
    Campo Comunale Spineda
  • 6 marzo

    Union Ezzelina 0 : 0 Carmenta

    15:00
    Stadio Comunale San Zenone
  • 6 marzo

    San Giorgio in Bosco 2 : 1 Zero Branco F.B.C. 1932

    15:00
    Comunale S. Giorgio Bosco
  • 6 marzo

    Salvatronda 1 : 1 Virtus Romano

    15:00
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 6 marzo

    Vedelago 1 : 0 Cassola

    15:00
    Comunale Adelmo Bolge
  • 6 marzo

    Rossano Calcio 1 : 0 San Floriano 1970

    15:00
    Rossano Veneto - Campo Comunale
  • 6 marzo

    Galliera 1 : 2 Pianezze

    15:00
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 6 marzo

    Luparense 1 : 0 Calvi Noale

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 6 marzo

    Virtus Vecomp Verona 0 : 1 Tamai

    14:30
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 6 marzo

    Dro 0 : 3 Levico Terme

    14:30
    Stadio Comunale di Oltra
  • 6 marzo

    Sacilese Calcio 0 : 0 Fontanafredda

    14:30
    Stadio XXV Aprile
  • 6 marzo

    Triestina 2 : 0 Ital Lenti Belluno

    14:30
    Stadio Nereo Rocco
  • 6 marzo

    Venezia F.C. 2 : 0 Campodarsego

    14:30
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 6 marzo

    Union Ripa La Fenadora 1 : 1 Este

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 6 marzo

    Monfalcone 1 : 2 Calvi Noale

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 6 marzo

    Abano Calcio 3 : 0 Montebelluna

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 6 marzo

    Giorgione 2000 1 : 5 A.C. Mestre

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 28 febbraio

    Juventina Laghi 2 : 2 San Giorgio in Bosco

    15:00
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 28 febbraio

    Vedelago 0 : 0 Salvatronda

    15:00
    Comunale Adelmo Bolge
  • 28 febbraio

    Virtus Romano 1 : 0 Rossano Calcio

    15:00
    Romano Ezz. S. Giacomo
  • 28 febbraio

    San Floriano 1970 2 : 0 Luparense FC

    15:00
    Campo Comunale S. Floriano
  • 28 febbraio

    Cassola 1 : 1 Galliera

    15:00
    Comunale Dario Bonamico
  • 28 febbraio

    Carmenta 2 : 1 Calcio Spineda

    15:00
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 28 febbraio

    Zero Branco F.B.C. 1932 0 : 0 Union Ezzelina

    15:00
    Stadio Parlotti Zero Branco
  • 28 febbraio

    Pianezze 0 : 2 Torreselle

    15:00
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 28 febbraio

    Levico Terme 1 : 3 Virtus Vecomp Verona

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 28 febbraio

    Calvi Noale 1 : 2 Venezia F.C.

    14:30
    Stadio Comunale di Noale
  • 28 febbraio

    Este 0 : 0 Triestina

    14:30
    Nuovo Stadio Comunale
  • 28 febbraio

    Montebelluna 3 : 3 Union Ripa La Fenadora

    14:30
    Stadio San Vigilio
  • 28 febbraio

    A.C. Mestre 7 : 2 Sacilese Calcio

    14:30
    Stadio Francesco Baracca
  • 28 febbraio

    Tamai 0 : 2 Monfalcone

    14:30
    Stadio Comunale 1
  • 28 febbraio

    Ital Lenti Belluno 1 : 1 Giorgione 2000

    14:30
    Stadio Polisportivo
  • 28 febbraio

    Fontanafredda 1 : 1 Dro

    14:30
    Stadio Omero Tognon
  • 28 febbraio

    Liventina 1 : 3 Abano Calcio

    14:30
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 28 febbraio

    Luparense 6 : 0 Liventina

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 24 febbraio

    Union Ripa La Fenadora 1 : 1 A.C. Mestre

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 24 febbraio

    Sacilese Calcio 1 : 1 Tamai

    14:30
    Stadio XXV Aprile
  • 24 febbraio

    Virtus Vecomp Verona 1 : 1 Campodarsego

    14:30
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 24 febbraio

    Monfalcone 2 : 1 Liventina

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 24 febbraio

    Dro 2 : 0 Calvi Noale

    14:30
    Stadio Comunale di Oltra
  • 24 febbraio

    Giorgione 2000 2 : 2 Levico Terme

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 24 febbraio

    Este 1 : 1 Ital Lenti Belluno

    14:30
    Nuovo Stadio Comunale
  • 24 febbraio

    Venezia F.C. 1 : 1 Abano Calcio

    14:30
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 24 febbraio

    Triestina 1 : 1 Fontanafredda

    14:30
    Stadio Nereo Rocco
  • 21 febbraio

    Luparense FC 0 : 2 Zero Branco F.B.C. 1932

    15:00
    Stadio Gianni Casée
  • 21 febbraio

    Galliera 2 : 1 Virtus Romano

    15:00
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 21 febbraio

    Calcio Spineda 2 : 2 Cassola

    15:00
    Campo Comunale Spineda
  • 21 febbraio

    Union Ezzelina 2 : 1 Vedelago

    15:00
    Stadio Comunale San Zenone
  • 21 febbraio

    Torreselle 3 : 2 San Floriano 1970

    15:00
    Torreselle S. Pio X
  • 21 febbraio

    San Giorgio in Bosco 0 : 3 Pianezze

    15:00
    Comunale S. Giorgio Bosco
  • 21 febbraio

    Rossano Calcio 0 : 3 Juventina Laghi

    15:00
    Rossano Veneto - Campo Comunale
  • 21 febbraio

    Salvatronda 0 : 0 Carmenta

    15:00
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 21 febbraio

    Calvi Noale 2 : 2 Virtus Vecomp Verona

    14:30
    Stadio Comunale di Noale
  • 21 febbraio

    Liventina 1 : 2 Venezia F.C.

    14:30
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 21 febbraio

    A.C. Mestre 5 : 0 Triestina

    14:30
    Stadio Francesco Baracca
  • 21 febbraio

    Ital Lenti Belluno 2 : 1 Union Ripa La Fenadora

    14:30
    Stadio Polisportivo
  • 21 febbraio

    Levico Terme 1 : 0 Sacilese Calcio

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 21 febbraio

    Campodarsego 2 : 3 Luparense

    14:30
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 21 febbraio

    Campodarsego 2 : 1 Monfalcone

    14:30
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 21 febbraio

    Fontanafredda 2 : 2 Giorgione 2000

    14:30
    Stadio Omero Tognon
  • 21 febbraio

    Montebelluna 0 : 2 Este

    14:30
    Stadio San Vigilio
  • 21 febbraio

    Tamai 1 : 1 Dro

    14:30
    Stadio Comunale 1
  • 14 febbraio

    Pianezze 0 : 3 Zero Branco F.B.C. 1932

    15:00
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 14 febbraio

    San Floriano 1970 1 : 1 Union Ezzelina

    15:00
    Campo Comunale S. Floriano
  • 14 febbraio

    Virtus Romano 0 : 4 Torreselle

    15:00
    Romano Ezz. S. Giacomo
  • 14 febbraio

    Cassola 2 : 1 San Giorgio in Bosco

    15:00
    Comunale Dario Bonamico
  • 14 febbraio

    Carmenta 0 : 1 Rossano Calcio

    15:00
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 14 febbraio

    Juventina Laghi 1 : 0 Luparense FC

    15:00
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 14 febbraio

    Vedelago 4 : 2 Galliera

    15:00
    Comunale Adelmo Bolge
  • 14 febbraio

    Salvatronda - Calcio Spineda

    15:00
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 14 febbraio

    Luparense 0 : 1 Montebelluna

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 10 febbraio

    Abano Calcio 1 : 2 Luparense

    14:30
    Stadio di Monteortone
  • 7 febbraio

    San Giorgio in Bosco 2 : 1 Virtus Romano

    15:00
    Comunale S. Giorgio Bosco
  • 7 febbraio

    Rossano Calcio 0 : 2 Cassola

    15:00
    Rossano Veneto - Campo Comunale
  • 7 febbraio

    Calcio Spineda 1 : 2 Vedelago

    15:00
    Campo Comunale Spineda
  • 7 febbraio

    Zero Branco F.B.C. 1932 2 : 0 San Floriano 1970

    15:00
    Stadio Parlotti Zero Branco
  • 7 febbraio

    Union Ezzelina 1 : 0 Salvatronda

    15:00
    Stadio Comunale San Zenone
  • 7 febbraio

    Luparense FC 3 : 2 Pianezze

    15:00
    Stadio Gianni Casée
  • 7 febbraio

    Torreselle 3 : 2 Juventina Laghi

    15:00
    Torreselle S. Pio X
  • 7 febbraio

    Galliera 4 : 2 Carmenta

    15:00
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 7 febbraio

    Dro 1 : 1 Liventina

    14:30
    Stadio Comunale di Oltra
  • 7 febbraio

    Union Ripa La Fenadora 3 : 1 Levico Terme

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 7 febbraio

    Sacilese Calcio 0 : 2 Campodarsego

    14:30
    Stadio XXV Aprile
  • 7 febbraio

    Este 3 : 0 Fontanafredda

    14:30
    Nuovo Stadio Comunale
  • 7 febbraio

    Giorgione 2000 1 : 1 Calvi Noale

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 7 febbraio

    Venezia F.C. 2 : 0 Montebelluna

    14:30
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 7 febbraio

    Virtus Vecomp Verona 1 : 0 Abano Calcio

    14:30
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 7 febbraio

    Ital Lenti Belluno 2 : 1 A.C. Mestre

    14:30
    Stadio Polisportivo
  • 6 febbraio

    Triestina 2 : 1 Tamai

    14:30
    Stadio Nereo Rocco
  • 6 febbraio

    Monfalcone 2 : 1 Luparense

    14:30
    Nuovo Stadio Comunale
  • 31 gennaio

    Virtus Romano 3 : 1 Zero Branco F.B.C. 1932

    15:00
    Romano Ezz. S. Giacomo
  • 31 gennaio

    Pianezze 1 : 0 Union Ezzelina

    15:00
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 31 gennaio

    Carmenta 2 : 0 Torreselle

    15:00
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 31 gennaio

    Vedelago 0 : 0 San Giorgio in Bosco

    15:00
    Comunale Adelmo Bolge
  • 31 gennaio

    Juventina Laghi 0 : 2 San Floriano 1970

    15:00
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 31 gennaio

    Salvatronda 0 : 0 Rossano Calcio

    15:00
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 31 gennaio

    Cassola 3 : 0 Luparense FC

    15:00
    Comunale Dario Bonamico
  • 31 gennaio

    Calcio Spineda 1 : 3 Galliera

    15:00
    Campo Comunale Spineda
  • 31 gennaio

    Liventina 1 : 4 Virtus Vecomp Verona

    14:30
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 31 gennaio

    Luparense 1 : 1 Venezia F.C.

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 31 gennaio

    Calvi Noale 2 : 0 Sacilese Calcio

    14:30
    Stadio Comunale di Noale
  • 31 gennaio

    Levico Terme 1 : 1 Triestina

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 31 gennaio

    Montebelluna 1 : 2 Ital Lenti Belluno

    14:30
    Stadio San Vigilio
  • 31 gennaio

    Fontanafredda 1 : 2 Union Ripa La Fenadora

    14:30
    Stadio Omero Tognon
  • 31 gennaio

    Abano Calcio 1 : 1 Monfalcone

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 31 gennaio

    Tamai 3 : 1 Giorgione 2000

    14:30
    Stadio Comunale 1
  • 31 gennaio

    A.C. Mestre 1 : 2 Este

    14:30
    Stadio Francesco Baracca
  • 31 gennaio

    Campodarsego 2 : 1 Dro

    14:30
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 24 gennaio

    Montebelluna - Tamai

    15:00
    Stadio San Vigilio
  • 24 gennaio

    Torreselle 2 : 1 Cassola

    14:30
    Torreselle S. Pio X
  • 24 gennaio

    Ital Lenti Belluno 2 : 1 Levico Terme

    14:30
    Stadio Polisportivo
  • 24 gennaio

    Rossano Calcio 2 : 4 Vedelago

    14:30
    Rossano Veneto - Campo Comunale
  • 24 gennaio

    Galliera 0 : 4 Salvatronda

    14:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 24 gennaio

    San Floriano 1970 1 : 1 Pianezze

    14:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 24 gennaio

    Triestina 0 : 1 Campodarsego

    14:30
    Stadio Nereo Rocco
  • 24 gennaio

    Zero Branco F.B.C. 1932 1 : 1 Juventina Laghi

    14:30
    Stadio Parlotti Zero Branco
  • 24 gennaio

    San Giorgio in Bosco 2 : 1 Carmenta

    14:30
    Comunale S. Giorgio Bosco
  • 24 gennaio

    Union Ezzelina 0 : 0 Calcio Spineda

    14:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 24 gennaio

    Monfalcone 3 : 4 Montebelluna

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 24 gennaio

    Union Ripa La Fenadora 0 : 1 Calvi Noale

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 24 gennaio

    Giorgione 2000 1 : 1 Liventina

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 24 gennaio

    Dro 1 : 1 Luparense

    14:30
    Stadio Comunale di Oltra
  • 24 gennaio

    Este 3 : 1 Tamai

    14:30
    Nuovo Stadio Comunale
  • 24 gennaio

    Sacilese Calcio 0 : 4 Abano Calcio

    14:30
    Stadio XXV Aprile
  • 24 gennaio

    A.C. Mestre 2 : 2 Fontanafredda

    14:30
    Stadio Francesco Baracca
  • 24 gennaio

    Virtus Vecomp Verona 1 : 0 Venezia F.C.

    14:30
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 24 gennaio

    Luparense FC 0 : 1 Virtus Romano

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 17 gennaio

    Liventina 1 : 3 Sacilese Calcio

    14:30
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 17 gennaio

    Campodarsego 0 : 2 Giorgione 2000

    14:30
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 17 gennaio

    Galliera 0 : 2 Rossano Calcio

    14:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 17 gennaio

    Venezia F.C. 2 : 1 Monfalcone

    14:30
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 17 gennaio

    Virtus Romano 2 : 2 Pianezze

    14:30
    Romano Ezz. S. Giacomo
  • 17 gennaio

    Abano Calcio 0 : 1 Dro

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 17 gennaio

    Vedelago 1 : 0 Luparense FC

    14:30
    Comunale Adelmo Bolge
  • 17 gennaio

    Tamai 0 : 0 Union Ripa La Fenadora

    14:30
    Stadio Comunale 1
  • 17 gennaio

    Calvi Noale 0 : 0 Triestina

    14:30
    Stadio Comunale di Noale
  • 17 gennaio

    Luparense 1 : 1 Virtus Vecomp Verona

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 17 gennaio

    Levico Terme 4 : 0 Este

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 17 gennaio

    Carmenta 3 : 0 Zero Branco F.B.C. 1932

    14:30
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 17 gennaio

    Juventina Laghi 3 : 0 Union Ezzelina

    14:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 17 gennaio

    Salvatronda 1 : 2 Torreselle

    14:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 17 gennaio

    Montebelluna 3 : 1 A.C. Mestre

    14:30
    Stadio San Vigilio
  • 17 gennaio

    Calcio Spineda 0 : 2 San Giorgio in Bosco

    14:30
    Campo Comunale Spineda
  • 17 gennaio

    Fontanafredda 1 : 1 Ital Lenti Belluno

    14:30
    Stadio Omero Tognon
  • 17 gennaio

    Cassola 1 : 3 San Floriano 1970

    14:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 10 gennaio

    Union Ripa La Fenadora 1 : 1 Liventina

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 10 gennaio

    San Floriano 1970 2 : 1 Virtus Romano

    14:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 10 gennaio

    San Giorgio in Bosco 3 : 2 Salvatronda

    14:30
    Comunale S. Giorgio Bosco
  • 10 gennaio

    Dro 5 : 2 Monfalcone

    14:30
    Stadio Comunale di Oltra
  • 10 gennaio

    Zero Branco F.B.C. 1932 6 : 1 Cassola

    14:30
    Stadio Parlotti Zero Branco
  • 10 gennaio

    Pianezze 4 : 1 Juventina Laghi

    14:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 10 gennaio

    Torreselle 0 : 0 Vedelago

    14:30
    Torreselle S. Pio X
  • 10 gennaio

    Union Ezzelina 1 : 1 Galliera

    14:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 10 gennaio

    Luparense FC 0 : 2 Carmenta

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 10 gennaio

    Rossano Calcio 2 : 0 Calcio Spineda

    14:30
    Rossano Veneto - Campo Comunale
  • 10 gennaio

    Giorgione 2000 0 : 2 Luparense

    14:30
    Stadio Comunale di Castelfranco
  • 10 gennaio

    Triestina 1 : 2 Abano Calcio

    14:30
    Stadio Nereo Rocco
  • 10 gennaio

    Fontanafredda 1 : 1 Levico Terme

    14:30
    Stadio Omero Tognon
  • 10 gennaio

    Virtus Vecomp Verona 0 : 0 Montebelluna

    14:30
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 10 gennaio

    Sacilese Calcio 1 : 7 Venezia F.C.

    14:30
    Stadio XXV Aprile
  • 10 gennaio

    Ital Lenti Belluno 2 : 0 Calvi Noale

    14:30
    Stadio Polisportivo
  • 10 gennaio

    Este 2 : 0 Campodarsego

    14:30
    Nuovo Stadio Comunale
  • 10 gennaio

    A.C. Mestre 1 : 2 Tamai

    14:30
    Stadio Francesco Baracca
  • 6 gennaio

    Liventina 0 : 0 Triestina

    14:30
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 6 gennaio

    Montebelluna 0 : 2 Fontanafredda

    14:30
    Stadio San Vigilio
  • 6 gennaio

    Venezia F.C. 0 : 2 Dro

    14:30
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 6 gennaio

    Campodarsego 2 : 3 Union Ripa La Fenadora

    14:30
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 6 gennaio

    Abano Calcio 2 : 1 Giorgione 2000

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 6 gennaio

    Luparense 2 : 0 Sacilese Calcio

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 6 gennaio

    Calvi Noale 0 : 0 Este

    14:30
    Stadio Comunale di Noale
  • 6 gennaio

    Tamai 1 : 1 Ital Lenti Belluno

    14:30
    Stadio Comunale 1
  • 6 gennaio

    Levico Terme 3 : 2 A.C. Mestre

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 6 gennaio

    Monfalcone 1 : 1 Virtus Vecomp Verona

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 20 dicembre

    Campodarsego 2 : 2 A.C. Mestre

    14:30
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 20 dicembre

    Calvi Noale 1 : 1 Fontanafredda

    14:30
    Stadio Comunale di Noale
  • 20 dicembre

    Montebelluna 1 : 0 Dro

    14:30
    Stadio San Vigilio
  • 20 dicembre

    Abano Calcio 0 : 2 Este

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 20 dicembre

    Tamai 1 : 0 Levico Terme

    14:30
    Stadio Comunale 1
  • 20 dicembre

    Liventina 1 : 2 Ital Lenti Belluno

    14:30
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 20 dicembre

    Virtus Vecomp Verona 6 : 0 Sacilese Calcio

    14:30
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 20 dicembre

    Venezia F.C. 6 : 1 Triestina

    14:30
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 20 dicembre

    Monfalcone 1 : 2 Giorgione 2000

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 19 dicembre

    Luparense 0 : 4 Union Ripa La Fenadora

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 13 dicembre

    Torreselle 4 : 1 Galliera

    14:30
    Torreselle S. Pio X
  • 13 dicembre

    San Giorgio in Bosco 3 : 0 Rossano Calcio

    14:30
    Comunale S. Giorgio Bosco
  • 13 dicembre

    San Floriano 1970 1 : 0 Vedelago

    14:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 13 dicembre

    Pianezze 1 : 1 Carmenta

    14:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 13 dicembre

    Luparense FC 0 : 2 Calcio Spineda

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 13 dicembre

    Juventina Laghi 2 : 0 Cassola

    14:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 13 dicembre

    Union Ripa La Fenadora 0 : 0 Abano Calcio

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 13 dicembre

    Sacilese Calcio 0 : 2 Monfalcone

    14:30
    Stadio XXV Aprile
  • 13 dicembre

    Levico Terme 1 : 2 Montebelluna

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 13 dicembre

    Ital Lenti Belluno 0 : 1 Campodarsego

    14:30
    Stadio Polisportivo
  • 13 dicembre

    Triestina 0 : 2 Luparense

    14:30
    Stadio Nereo Rocco
  • 13 dicembre

    A.C. Mestre 1 : 1 Calvi Noale

    14:30
    Stadio Francesco Baracca
  • 13 dicembre

    Giorgione 2000 0 : 6 Venezia F.C.

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 13 dicembre

    Este 3 : 1 Liventina

    14:30
    Nuovo Stadio Comunale
  • 13 dicembre

    Dro 1 : 0 Virtus Vecomp Verona

    14:30
    Stadio Comunale di Oltra
  • 13 dicembre

    Zero Branco F.B.C. 1932 1 : 2 Salvatronda

    14:30
    Stadio Parlotti Zero Branco
  • 13 dicembre

    Fontanafredda 1 : 2 Tamai

    14:30
    Stadio Omero Tognon
  • 13 dicembre

    Union Ezzelina 1 : 1 Virtus Romano

    14:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 6 dicembre

    Luparense 1 : 1 Este

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 6 dicembre

    Liventina 1 : 1 A.C. Mestre

    14:30
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 6 dicembre

    Virtus Romano 1 : 1 Juventina Laghi

    14:30
    Romano Ezz. S. Giacomo
  • 6 dicembre

    Dro 2 : 1 Sacilese Calcio

    14:30
    Stadio Comunale di Oltra
  • 6 dicembre

    Cassola 2 : 2 Pianezze

    14:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 6 dicembre

    Vedelago 1 : 1 Zero Branco F.B.C. 1932

    14:30
    Comunale Adelmo Bolge
  • 6 dicembre

    Salvatronda 1 : 1 Luparense FC

    14:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 6 dicembre

    Rossano Calcio 0 : 1 Union Ezzelina

    14:30
    Rossano Veneto - Campo Comunale
  • 6 dicembre

    Galliera 1 : 1 San Giorgio in Bosco

    14:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 6 dicembre

    Carmenta 2 : 1 San Floriano 1970

    14:30
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 6 dicembre

    Calcio Spineda 2 : 0 Torreselle

    14:30
    Campo Comunale Spineda
  • 6 dicembre

    Campodarsego 4 : 3 Fontanafredda

    14:30
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 6 dicembre

    Calvi Noale 2 : 2 Levico Terme

    14:30
    Stadio Comunale di Noale
  • 6 dicembre

    Abano Calcio 1 : 2 Ital Lenti Belluno

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 6 dicembre

    Virtus Vecomp Verona 2 : 1 Giorgione 2000

    14:30
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 6 dicembre

    Venezia F.C. 1 : 0 Union Ripa La Fenadora

    14:30
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 6 dicembre

    Monfalcone 2 : 1 Triestina

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 6 dicembre

    Tamai 2 : 1 Montebelluna

    14:30
    Stadio Comunale 1
  • 29 novembre

    Tamai 0 : 0 Campodarsego

    14:30
    Stadio Comunale 1
  • 29 novembre

    Levico Terme 3 : 2 Liventina

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 29 novembre

    Triestina 0 : 0 Dro

    14:30
    Stadio Nereo Rocco
  • 29 novembre

    Union Ripa La Fenadora 0 : 5 Virtus Vecomp Verona

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 29 novembre

    Zero Branco F.B.C. 1932 1 : 0 Calcio Spineda

    14:30
    Stadio Parlotti Zero Branco
  • 29 novembre

    Giorgione 2000 3 : 2 Sacilese Calcio

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 29 novembre

    Virtus Romano 0 : 0 Cassola

    14:30
    Romano Ezz. S. Giacomo
  • 29 novembre

    Torreselle 3 : 1 Rossano Calcio

    14:30
    Torreselle S. Pio X
  • 29 novembre

    San Giorgio in Bosco 3 : 0 Union Ezzelina

    14:30
    Comunale S. Giorgio Bosco
  • 29 novembre

    Ital Lenti Belluno 0 : 0 Venezia F.C.

    14:30
    Stadio Polisportivo
  • 29 novembre

    San Floriano 1970 0 : 0 Salvatronda

    14:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 29 novembre

    Pianezze 3 : 3 Vedelago

    14:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 29 novembre

    Este 3 : 1 Monfalcone

    14:30
    Nuovo Stadio Comunale
  • 29 novembre

    Fontanafredda 2 : 2 Abano Calcio

    14:30
    Stadio Omero Tognon
  • 29 novembre

    Luparense FC 0 : 2 Galliera

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 29 novembre

    Montebelluna 1 : 1 Calvi Noale

    14:30
    Stadio San Vigilio
  • 29 novembre

    Juventina Laghi 0 : 0 Carmenta

    14:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 29 novembre

    A.C. Mestre 4 : 1 Luparense

    14:30
    Stadio Francesco Baracca
  • 22 novembre

    Campodarsego 1 : 2 Levico Terme

    14:30
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 22 novembre

    Vedelago 3 : 1 Virtus Romano

    14:30
    Comunale Adelmo Bolge
  • 22 novembre

    Union Ezzelina 1 : 2 Torreselle

    14:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 22 novembre

    San Giorgio in Bosco 2 : 0 Luparense FC

    14:30
    Comunale S. Giorgio Bosco
  • 22 novembre

    Virtus Vecomp Verona 1 : 2 Triestina

    14:30
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 22 novembre

    Salvatronda 0 : 0 Juventina Laghi

    14:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 22 novembre

    Venezia F.C. 1 : 2 Este

    14:30
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 22 novembre

    Rossano Calcio 1 : 6 Zero Branco F.B.C. 1932

    14:30
    Rossano Veneto - Campo Comunale
  • 22 novembre

    Monfalcone 1 : 0 Union Ripa La Fenadora

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 22 novembre

    Campodarsego 2 : 1 Levico Terme

    14:30
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 22 novembre

    Galliera 0 : 0 San Floriano 1970

    14:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 22 novembre

    Calvi Noale 0 : 0 Tamai

    14:30
    Stadio Comunale di Noale
  • 22 novembre

    Luparense 0 : 1 Ital Lenti Belluno

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 22 novembre

    Sacilese Calcio 1 : 3 Montebelluna

    14:30
    Stadio XXV Aprile
  • 22 novembre

    Carmenta 1 : 3 Cassola

    14:30
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 22 novembre

    Abano Calcio 2 : 1 A.C. Mestre

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 22 novembre

    Liventina 3 : 1 Fontanafredda

    14:30
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 22 novembre

    Calcio Spineda 0 : 5 Pianezze

    14:30
    Campo Comunale Spineda
  • 22 novembre

    Dro 0 : 0 Giorgione 2000

    14:30
    Stadio Comunale di Oltra
  • 15 novembre

    Fontanafredda 0 : 1 Venezia F.C.

    14:30
    Stadio Omero Tognon
  • 15 novembre

    Zero Branco F.B.C. 1932 0 : 0 Galliera

    14:30
    Stadio Parlotti Zero Branco
  • 15 novembre

    Virtus Romano 0 : 0 Carmenta

    14:30
    Romano Ezz. S. Giacomo
  • 15 novembre

    Cassola 1 : 1 Union Ezzelina

    14:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 15 novembre

    Torreselle 1 : 2 San Giorgio in Bosco

    14:30
    Torreselle S. Pio X
  • 15 novembre

    San Floriano 1970 3 : 3 Calcio Spineda

    14:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 15 novembre

    Pianezze 0 : 3 Salvatronda

    14:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 15 novembre

    Luparense FC 1 : 0 Rossano Calcio

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 15 novembre

    Juventina Laghi 1 : 2 Vedelago

    14:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 15 novembre

    Union Ripa La Fenadora 5 : 2 Sacilese Calcio

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 15 novembre

    Triestina 1 : 2 Giorgione 2000

    14:30
    Stadio Nereo Rocco
  • 15 novembre

    Este 0 : 1 Dro

    14:30
    Nuovo Stadio Comunale
  • 15 novembre

    A.C. Mestre 1 : 1 Monfalcone

    14:30
    Stadio Francesco Baracca
  • 15 novembre

    Montebelluna 1 : 2 Campodarsego

    14:30
    Stadio San Vigilio
  • 15 novembre

    Tamai 0 : 3 Abano Calcio

    14:30
    Stadio Comunale 1
  • 15 novembre

    Calvi Noale 0 : 2 Liventina

    14:30
    Stadio Comunale di Noale
  • 15 novembre

    Ital Lenti Belluno 4 : 0 Virtus Vecomp Verona

    14:30
    Stadio Polisportivo
  • 14 novembre

    Levico Terme 2 : 2 Luparense

    14:30
    Stadio Briamasco
  • 11 novembre

    Venezia F.C. 0 : 1 A.C. Mestre

    14:30
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 11 novembre

    Virtus Vecomp Verona 1 : 1 Este

    14:30
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 11 novembre

    Liventina 2 : 0 Tamai

    14:30
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 11 novembre

    Giorgione 2000 4 : 1 Montebelluna

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 11 novembre

    Dro 1 : 0 Union Ripa La Fenadora

    14:30
    Stadio Comunale di Oltra
  • 11 novembre

    Luparense 1 : 2 Fontanafredda

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 11 novembre

    Abano Calcio 1 : 1 Levico Terme

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 11 novembre

    Campodarsego 0 : 1 Calvi Noale

    14:30
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 11 novembre

    Sacilese Calcio 2 : 4 Triestina

    14:30
    Stadio XXV Aprile
  • 11 novembre

    Monfalcone 0 : 1 Ital Lenti Belluno

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 8 novembre

    Salvatronda 0 : 1 Cassola

    14:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 8 novembre

    Rossano Calcio 2 : 0 Pianezze

    14:30
    Rossano Veneto - Campo Comunale
  • 8 novembre

    Tamai 2 : 2 Venezia F.C.

    14:30
    Stadio Comunale 1
  • 8 novembre

    Galliera 2 : 0 Juventina Laghi

    14:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 8 novembre

    Calcio Spineda 1 : 0 Virtus Romano

    14:30
    Campo Comunale Spineda
  • 8 novembre

    Montebelluna 1 : 2 Liventina

    14:30
    Stadio San Vigilio
  • 8 novembre

    Union Ripa La Fenadora 2 : 1 Triestina

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 8 novembre

    Este 3 : 0 Giorgione 2000

    14:30
    Nuovo Stadio Comunale
  • 8 novembre

    Fontanafredda 0 : 3 Virtus Vecomp Verona

    14:30
    Stadio Omero Tognon
  • 8 novembre

    Ital Lenti Belluno 4 : 2 Sacilese Calcio

    14:30
    Stadio Polisportivo
  • 8 novembre

    Vedelago 3 : 1 Carmenta

    14:30
    Comunale Adelmo Bolge
  • 8 novembre

    A.C. Mestre 4 : 0 Dro

    14:30
    Stadio Francesco Baracca
  • 8 novembre

    Union Ezzelina 0 : 0 Luparense FC

    14:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 8 novembre

    Levico Terme 0 : 0 Monfalcone

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 8 novembre

    Torreselle 3 : 3 Zero Branco F.B.C. 1932

    14:30
    Torreselle S. Pio X
  • 8 novembre

    San Giorgio in Bosco 1 : 0 San Floriano 1970

    14:30
    Comunale S. Giorgio Bosco
  • 7 novembre

    Calvi Noale 2 : 1 Luparense

    14:30
    Stadio Comunale di Noale
  • 7 novembre

    Campodarsego 1 : 0 Abano Calcio

    14:30
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 1 novembre

    Sacilese Calcio 1 : 1 Este

    14:30
    Stadio XXV Aprile
  • 1 novembre

    Dro 1 : 2 Ital Lenti Belluno

    14:30
    Stadio Comunale di Oltra
  • 1 novembre

    Giorgione 2000 0 : 0 Union Ripa La Fenadora

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 1 novembre

    Luparense 2 : 2 Tamai

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 1 novembre

    Monfalcone 2 : 0 Fontanafredda

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 1 novembre

    Liventina 2 : 0 Campodarsego

    14:30
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 1 novembre

    Triestina 2 : 4 Montebelluna

    14:30
    Stadio Nereo Rocco
  • 1 novembre

    Zero Branco F.B.C. 1932 0 : 1 San Giorgio in Bosco

    14:30
    Stadio Parlotti Zero Branco
  • 1 novembre

    Virtus Romano 3 : 0 Salvatronda

    14:30
    Romano Ezz. S. Giacomo
  • 1 novembre

    Abano Calcio 0 : 0 Calvi Noale

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 1 novembre

    Cassola 1 : 1 Vedelago

    14:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 1 novembre

    San Floriano 1970 4 : 2 Rossano Calcio

    14:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 1 novembre

    Venezia F.C. 0 : 0 Levico Terme

    14:30
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 1 novembre

    Pianezze 4 : 2 Galliera

    14:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 1 novembre

    Luparense FC 1 : 1 Torreselle

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 1 novembre

    Virtus Vecomp Verona 0 : 0 A.C. Mestre

    14:30
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 1 novembre

    Juventina Laghi 0 : 1 Calcio Spineda

    14:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 1 novembre

    Carmenta 1 : 2 Union Ezzelina

    14:30
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 25 ottobre

    Montebelluna 2 : 2 Abano Calcio

    14:30
    Stadio San Vigilio
  • 25 ottobre

    Campodarsego 0 : 0 Venezia F.C.

    14:30
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 25 ottobre

    Union Ezzelina 2 : 3 Zero Branco F.B.C. 1932

    14:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 25 ottobre

    Torreselle 2 : 1 Pianezze

    14:30
    Torreselle S. Pio X
  • 25 ottobre

    Fontanafredda 1 : 1 Sacilese Calcio

    14:30
    Stadio Omero Tognon
  • 25 ottobre

    San Giorgio in Bosco 0 : 0 Juventina Laghi

    14:30
    Comunale S. Giorgio Bosco
  • 25 ottobre

    Este 3 : 0 Union Ripa La Fenadora

    14:30
    Nuovo Stadio Comunale
  • 25 ottobre

    A.C. Mestre 1 : 0 Giorgione 2000

    14:30
    Stadio Francesco Baracca
  • 25 ottobre

    Tamai 0 : 1 Virtus Vecomp Verona

    14:30
    Stadio Comunale 1
  • 25 ottobre

    Salvatronda 2 : 2 Vedelago

    14:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 25 ottobre

    Ital Lenti Belluno 2 : 2 Triestina

    14:30
    Stadio Polisportivo
  • 25 ottobre

    Calvi Noale 2 : 1 Monfalcone

    14:30
    Stadio Comunale di Noale
  • 25 ottobre

    Rossano Calcio 1 : 0 Virtus Romano

    14:30
    Rossano Veneto - Campo Comunale
  • 25 ottobre

    Levico Terme 2 : 1 Dro

    14:30
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 25 ottobre

    Luparense FC 0 : 2 San Floriano 1970

    14:30
    Stadio Gianni Casée
  • 25 ottobre

    Galliera 1 : 2 Cassola

    14:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 25 ottobre

    Calcio Spineda 1 : 2 Carmenta

    14:30
    Campo Comunale Spineda
  • 25 ottobre

    Liventina 2 : 2 Luparense

    14:30
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 18 ottobre

    Cassola 3 : 0 Calcio Spineda

    15:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 18 ottobre

    Vedelago 2 : 2 Union Ezzelina

    15:30
    Comunale Adelmo Bolge
  • 18 ottobre

    San Floriano 1970 2 : 3 Torreselle

    15:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 18 ottobre

    Pianezze 2 : 3 San Giorgio in Bosco

    15:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 18 ottobre

    Juventina Laghi 2 : 1 Rossano Calcio

    15:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 18 ottobre

    Carmenta 3 : 0 Salvatronda

    15:30
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 18 ottobre

    Zero Branco F.B.C. 1932 0 : 0 Luparense FC

    15:30
    Stadio Parlotti Zero Branco
  • 18 ottobre

    Virtus Romano 4 : 3 Galliera

    15:30
    Romano Ezz. S. Giacomo
  • 18 ottobre

    Monfalcone 0 : 2 Tamai

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 18 ottobre

    Dro 1 : 0 Fontanafredda

    15:00
    Stadio Comunale di Oltra
  • 18 ottobre

    Sacilese Calcio 1 : 3 A.C. Mestre

    15:00
    Stadio XXV Aprile
  • 18 ottobre

    Luparense 1 : 3 Campodarsego

    15:00
    Stadio Gianni Casée
  • 18 ottobre

    Giorgione 2000 1 : 0 Ital Lenti Belluno

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 18 ottobre

    Union Ripa La Fenadora 3 : 0 Montebelluna

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 18 ottobre

    Virtus Vecomp Verona 2 : 0 Levico Terme

    15:00
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 18 ottobre

    Abano Calcio 1 : 2 Liventina

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 18 ottobre

    Triestina 0 : 0 Este

    15:00
    Stadio Nereo Rocco
  • 18 ottobre

    Venezia F.C. 3 : 0 Calvi Noale

    15:00
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 14 ottobre

    Levico Terme 4 : 0 Giorgione 2000

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 14 ottobre

    Ital Lenti Belluno 2 : 1 Este

    15:00
    Stadio Polisportivo
  • 14 ottobre

    Fontanafredda 1 : 2 Triestina

    15:00
    Stadio Omero Tognon
  • 14 ottobre

    Campodarsego 1 : 1 Virtus Vecomp Verona

    15:00
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 14 ottobre

    Calvi Noale 3 : 0 Dro

    15:00
    Stadio Comunale di Noale
  • 14 ottobre

    Montebelluna 3 : 4 Luparense

    15:00
    Stadio San Vigilio
  • 14 ottobre

    Abano Calcio 2 : 2 Venezia F.C.

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 14 ottobre

    A.C. Mestre 3 : 3 Union Ripa La Fenadora

    15:00
    Stadio Francesco Baracca
  • 14 ottobre

    Tamai 2 : 2 Sacilese Calcio

    15:00
    Stadio Comunale 1
  • 14 ottobre

    Liventina 3 : 2 Monfalcone

    15:00
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 11 ottobre

    Union Ezzelina 2 : 2 San Floriano 1970

    15:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 11 ottobre

    Torreselle 1 : 0 Virtus Romano

    15:30
    Torreselle S. Pio X
  • 11 ottobre

    San Giorgio in Bosco 2 : 1 Cassola

    15:30
    Comunale S. Giorgio Bosco
  • 11 ottobre

    Rossano Calcio 2 : 1 Carmenta

    15:30
    Rossano Veneto - Campo Comunale
  • 11 ottobre

    Luparense FC 0 : 3 Juventina Laghi

    15:30
    Stadio Gianni Casée
  • 11 ottobre

    Galliera 1 : 2 Vedelago

    15:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 11 ottobre

    Calcio Spineda 4 : 2 Salvatronda

    15:30
    Campo Comunale Spineda
  • 11 ottobre

    Zero Branco F.B.C. 1932 1 : 2 Pianezze

    15:30
    Stadio Parlotti Zero Branco
  • 11 ottobre

    Virtus Vecomp Verona 1 : 0 Calvi Noale

    15:00
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 11 ottobre

    Este 2 : 1 Montebelluna

    15:00
    Nuovo Stadio Comunale
  • 11 ottobre

    Venezia F.C. 2 : 1 Liventina

    15:00
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 11 ottobre

    Triestina 1 : 0 A.C. Mestre

    15:00
    Stadio Nereo Rocco
  • 11 ottobre

    Dro 1 : 0 Tamai

    15:00
    Stadio Comunale di Oltra
  • 11 ottobre

    Union Ripa La Fenadora 1 : 1 Ital Lenti Belluno

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 11 ottobre

    Monfalcone 1 : 2 Campodarsego

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 11 ottobre

    Sacilese Calcio 0 : 1 Levico Terme

    15:00
    Stadio XXV Aprile
  • 11 ottobre

    Giorgione 2000 0 : 1 Fontanafredda

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 10 ottobre

    Luparense 2 : 0 Abano Calcio

    15:00
    Stadio Gianni Casée
  • 4 ottobre

    Pianezze 1 : 1 Luparense FC

    15:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 4 ottobre

    Virtus Romano 0 : 0 San Giorgio in Bosco

    15:30
    Romano Ezz. S. Giacomo
  • 4 ottobre

    Juventina Laghi 2 : 1 Torreselle

    15:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 4 ottobre

    Carmenta 1 : 0 Galliera

    15:30
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 4 ottobre

    Cassola 4 : 0 Rossano Calcio

    15:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 4 ottobre

    Vedelago 4 : 0 Calcio Spineda

    15:30
    Comunale Adelmo Bolge
  • 4 ottobre

    San Floriano 1970 0 : 4 Zero Branco F.B.C. 1932

    15:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 4 ottobre

    Salvatronda 1 : 1 Union Ezzelina

    15:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 4 ottobre

    Montebelluna 1 : 3 Venezia F.C.

    15:00
    Stadio San Vigilio
  • 4 ottobre

    Abano Calcio 1 : 2 Virtus Vecomp Verona

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 4 ottobre

    A.C. Mestre 3 : 0 Ital Lenti Belluno

    15:00
    Stadio Francesco Baracca
  • 4 ottobre

    Liventina 3 : 0 Dro

    15:00
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 4 ottobre

    Levico Terme 1 : 2 Union Ripa La Fenadora

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 4 ottobre

    Fontanafredda 0 : 0 Este

    15:00
    Stadio Omero Tognon
  • 4 ottobre

    Campodarsego 2 : 0 Sacilese Calcio

    15:00
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 4 ottobre

    Tamai 4 : 1 Triestina

    15:00
    Stadio Comunale 1
  • 4 ottobre

    Luparense 1 : 0 Monfalcone

    15:00
    Stadio Gianni Casée
  • 4 ottobre

    Calvi Noale 2 : 0 Giorgione 2000

    15:00
    Stadio Comunale di Noale
  • 27 settembre

    Zero Branco F.B.C. 1932 1 : 1 Virtus Romano

    15:30
    Stadio Parlotti Zero Branco
  • 27 settembre

    Union Ezzelina 0 : 1 Pianezze

    15:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 27 settembre

    Torreselle 3 : 3 Carmenta

    15:30
    Torreselle S. Pio X
  • 27 settembre

    San Giorgio in Bosco 1 : 3 Vedelago

    15:30
    Comunale S. Giorgio Bosco
  • 27 settembre

    Rossano Calcio 1 : 0 Salvatronda

    15:30
    Rossano Veneto - Campo Comunale
  • 27 settembre

    Luparense FC 1 : 3 Cassola

    15:30
    Stadio Gianni Casée
  • 27 settembre

    Galliera 0 : 1 Calcio Spineda

    15:30
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 27 settembre

    Este 2 : 1 A.C. Mestre

    15:00
    Nuovo Stadio Comunale
  • 27 settembre

    Union Ripa La Fenadora 1 : 1 Fontanafredda

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 27 settembre

    Sacilese Calcio 1 : 2 Calvi Noale

    15:00
    Stadio XXV Aprile
  • 27 settembre

    Ital Lenti Belluno 1 : 0 Montebelluna

    15:00
    Stadio Polisportivo
  • 27 settembre

    Monfalcone 1 : 0 Abano Calcio

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 27 settembre

    Dro 1 : 3 Campodarsego

    15:00
    Stadio Comunale di Oltra
  • 27 settembre

    Virtus Vecomp Verona 2 : 2 Liventina

    15:00
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 27 settembre

    Venezia F.C. 4 : 0 Luparense

    15:00
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 27 settembre

    Giorgione 2000 1 : 1 Tamai

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 27 settembre

    Triestina 1 : 2 Levico Terme

    15:00
    Stadio Nereo Rocco
  • 20 settembre

    Virtus Romano 2 : 1 Luparense FC

    15:30
    Romano Ezz. S. Giacomo
  • 20 settembre

    Cassola 2 : 1 Torreselle

    15:30
    Comunale Dario Bonamico
  • 20 settembre

    Vedelago 1 : 0 Rossano Calcio

    15:30
    Comunale Adelmo Bolge
  • 20 settembre

    Salvatronda 1 : 0 Galliera

    15:30
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 20 settembre

    Calcio Spineda 2 : 2 Union Ezzelina

    15:30
    Campo Comunale Spineda
  • 20 settembre

    Pianezze 1 : 3 San Floriano 1970

    15:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 20 settembre

    Juventina Laghi 1 : 2 Zero Branco F.B.C. 1932

    15:30
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 20 settembre

    Carmenta 2 : 0 San Giorgio in Bosco

    15:30
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 20 settembre

    Fontanafredda 2 : 1 A.C. Mestre

    15:00
    Stadio Omero Tognon
  • 20 settembre

    Campodarsego 2 : 2 Triestina

    15:00
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 20 settembre

    Montebelluna 1 : 0 Monfalcone

    15:00
    Stadio San Vigilio
  • 20 settembre

    Calvi Noale 3 : 1 Union Ripa La Fenadora

    15:00
    Stadio Comunale di Noale
  • 20 settembre

    Liventina 0 : 3 Giorgione 2000

    15:00
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 20 settembre

    Abano Calcio 0 : 1 Sacilese Calcio

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 20 settembre

    Venezia F.C. 2 : 1 Virtus Vecomp Verona

    15:00
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 20 settembre

    Luparense 2 : 2 Dro

    15:00
    Stadio Gianni Casée
  • 20 settembre

    Levico Terme 1 : 1 Ital Lenti Belluno

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 20 settembre

    Tamai 1 : 1 Este

    15:00
    Stadio Comunale 1
  • 16 settembre

    Monfalcone 1 : 2 Venezia F.C.

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 16 settembre

    Virtus Vecomp Verona 5 : 1 Luparense

    15:00
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 16 settembre

    Ital Lenti Belluno 1 : 1 Fontanafredda

    15:00
    Stadio Polisportivo
  • 16 settembre

    Giorgione 2000 1 : 3 Campodarsego

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 16 settembre

    Este 0 : 0 Levico Terme

    15:00
    Nuovo Stadio Comunale
  • 16 settembre

    Sacilese Calcio 2 : 2 Liventina

    15:00
    Stadio XXV Aprile
  • 16 settembre

    Dro 0 : 5 Abano Calcio

    15:00
    Stadio Comunale di Oltra
  • 16 settembre

    A.C. Mestre 0 : 2 Montebelluna

    15:00
    Stadio Francesco Baracca
  • 16 settembre

    Triestina 1 : 2 Calvi Noale

    15:00
    Stadio Nereo Rocco
  • 16 settembre

    Union Ripa La Fenadora 1 : 0 Tamai

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 13 settembre

    Pianezze 1 : 0 Virtus Romano

    15:30
    Pianezze S. Lorenzo - Campo - Com.
  • 13 settembre

    Luparense FC 2 : 3 Vedelago

    15:30
    Stadio Gianni Casée
  • 13 settembre

    San Floriano 1970 1 : 0 Cassola

    15:30
    Campo Comunale S. Floriano
  • 13 settembre

    Rossano Calcio 1 : 2 Galliera

    15:30
    Rossano Veneto - Campo Comunale
  • 13 settembre

    Zero Branco F.B.C. 1932 1 : 0 Carmenta

    15:30
    Stadio Parlotti Zero Branco
  • 13 settembre

    Union Ezzelina 0 : 0 Juventina Laghi

    15:30
    Stadio Comunale San Zenone
  • 13 settembre

    Torreselle 0 : 2 Salvatronda

    15:30
    Torreselle S. Pio X
  • 13 settembre

    San Giorgio in Bosco 0 : 1 Calcio Spineda

    15:30
    Comunale S. Giorgio Bosco
  • 13 settembre

    Calvi Noale 1 : 1 Ital Lenti Belluno

    15:00
    Stadio Comunale di Noale
  • 13 settembre

    Monfalcone 1 : 1 Dro

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 13 settembre

    Montebelluna 0 : 1 Virtus Vecomp Verona

    15:00
    Stadio San Vigilio
  • 13 settembre

    Tamai 1 : 0 A.C. Mestre

    15:00
    Stadio Comunale 1
  • 13 settembre

    Abano Calcio 2 : 0 Triestina

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 13 settembre

    Liventina 1 : 0 Union Ripa La Fenadora

    15:00
    Stadio Comunale di Motta di Livenza
  • 13 settembre

    Levico Terme 2 : 3 Fontanafredda

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 13 settembre

    Campodarsego 0 : 0 Este

    15:00
    Stadio Comunale di Campodarsego
  • 13 settembre

    Venezia F.C. 4 : 0 Sacilese Calcio

    15:00
    Stadio Pier Luigi Penzo
  • 12 settembre

    Luparense 2 : 3 Giorgione 2000

    15:30
    Stadio Gianni Casée
  • 6 settembre

    Juventina Laghi 2 : 0 Pianezze

    16:00
    Via Laghi. D.G. Laco - Com.
  • 6 settembre

    Virtus Romano 1 : 0 San Floriano 1970

    16:00
    Romano Ezz. S. Giacomo
  • 6 settembre

    Galliera 2 : 0 Union Ezzelina

    16:00
    Galliera V.ta - V.le Venezia - Com.
  • 6 settembre

    Carmenta 1 : 0 Luparense FC

    16:00
    Carmignano di B. V.le Trento - Parr.
  • 6 settembre

    Cassola 3 : 0 Zero Branco F.B.C. 1932

    16:00
    Comunale Dario Bonamico
  • 6 settembre

    Vedelago 2 : 1 Torreselle

    16:00
    Comunale Adelmo Bolge
  • 6 settembre

    Salvatronda 1 : 2 San Giorgio in Bosco

    16:00
    Salvatronda - Campo Comunale 1°
  • 6 settembre

    Calcio Spineda 1 : 1 Rossano Calcio

    16:00
    Campo Comunale Spineda
  • 6 settembre

    A.C. Mestre 2 : 0 Levico Terme

    15:00
    Stadio Francesco Baracca
  • 6 settembre

    Este 1 : 1 Calvi Noale

    15:00
    Nuovo Stadio Comunale
  • 6 settembre

    Virtus Vecomp Verona 2 : 0 Monfalcone

    15:00
    Stadio Gavagnin-Nocini
  • 6 settembre

    Triestina 2 : 0 Liventina

    15:00
    Stadio Nereo Rocco
  • 6 settembre

    Union Ripa La Fenadora 0 : 1 Campodarsego

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa
  • 6 settembre

    Dro 0 : 3 Venezia F.C.

    15:00
    Stadio Comunale di Oltra
  • 6 settembre

    Sacilese Calcio 0 : 1 Luparense

    15:00
    Stadio XXV Aprile
  • 6 settembre

    Ital Lenti Belluno 1 : 1 Tamai

    15:00
    Stadio Polisportivo
  • 6 settembre

    Fontanafredda 0 : 2 Montebelluna

    15:00
    Stadio Omero Tognon
  • 6 settembre

    Giorgione 2000 0 : 0 Abano Calcio

    15:00
    Stadio Comunale di Seren del Grappa