PosSquadraGVSPti
1.Luparense FC2619064
2.Arcella2619559
3.Vigolimenese2613547
4.Ambrosiana Trebaseleghe26111038
5.Unione Graticolato26111037
6.Maerne26111137
7.Torre2510837
8.Azzurra Due Carrare268834
9.F.C. Spinea 1966268933
10.Robeganese Fulgor Salzano2681131
11.Albignasego Calcio2681230
12.Dolo 19092671129
13.Solesinese Calcio2661127
14.Favaro 19482551223
15.Pro Venezia 20152661622
16.Loreo2641519
classifica completa

ULTIME NEWS

Colpo da 90 per la porta: ecco Martorel

Alessio Martorel è il nuovo portiere dei Lupi. È il portiere della nazionale LND e ha scelto San Martino come prossima tappa della sua carriera

Colpo da 90 per la porta: ecco Martorel

Alessio Martorel è il nuovo portiere dei Lupi. È il portiere della nazionale LND e ha scelto San Martino come prossima tappa della sua carriera

FOTO GALLERY

PALMARES

PRIMA SQUADRA 2017/2018

PARTNERS